1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Crypto Mining Simulator скачать торрент

Crypto Mining Simulator скачать торрент

Crypto Mining Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Crypto Mining Simulator скачать торрент увлекательного реалистичного симулятора майнинга. Если вы хотите научиться майнить криптовалюту, но пока что сомневаетесь, делать ли это в реальной жизни, то можете потренироваться в виртуальной реальности. Интересно, что игра поддерживает VR-технологию, а значит вы сможете проделывать все процедуры с майнингом, как в реальной жизни.

Сюжетная линия

Сюжет новой аркады предельно прост и понятен. Вы попадаете в вымышленный мир, где вам предстоит управлять майнером криптовалют. Покупайте новые компьютеры, аппаратную составляющую, улучшайте их раз за разом, чтобы добывать как можно больше криптовалюты. Со временем все заработанные монеты придется обменивать на долларовую валюту и выводить. В принципе, в этом и состоят все главные задачи игры. Вы сможете научиться торговать на бирже, а также добывать любую доступную криптовалюту. Здесь все, как в реальной жизни. Вы можете прогореть, либо выиграть большое количество денег и остаться победителем. Главное, вовремя остановиться и не тратить деньги на компьютер попусту. Создайте максимально мощный сервер с кучей подсоединенных компьютеров для удачного и успешного майнинга. Как только какая-то видеокарта или жесткий диск выйдут из строя, их необходимо заменить, а может и купить что-то получше. В игре тоже аппаратная часть компьютера устаревает и становится ненужной. Необходимо часто ее обновлять, покупая новые запчасти, дабы добывать еще больше крипты. Криптовалюта сейчас находится на своем самом большом хайпе. Рынок непредсказуемый, но вам и не нужно заниматься трейдерством. Вы просто майните крипту и добываете ценные монеты, которые потом можно продать за много миллионов долларов. Станьте богатым буквально за один вечер хотя бы в игровом ключе. Почувствуйте запах и вкус денег! Можно создать бесконечное количество компьютеров и подсоединить их к одной сети. Главное, чтобы напряжение электроники выдержало и все это принесло свои плоды. Обставляйте комнату, в которой вы занимаетесь майнингом, покупайте новую мебель и технику, а также любые другие предметы, не связанные с компьютерной частью. Скачать торрент Crypto Mining Simulator нужно всем, кто хочет разобраться в сфере майнинга криптовалют.

Игровой процесс

Это максимально реалистичный симулятор майнинга криптовалют, который только есть на рынке игровой индустрии. Игра вполне понятная и является профильной, так что подойдет она далеко не всем. Добывайте любую криптовалюту: DOGECOIN, XRP, BTC, BNB, SFP, ZEC, CHIA и другие самые популярные. Не столь важно, какую именно монету будете майнить, важнее всего, чтобы она дала результат хотя бы на 2-3х. И тогда вы будете в несомненном плюсе. Игра обновляется раз за разом, привнося новые валюты и уникальный контент. Читайте графики, разбирайтесь в паттернах, линиях Фибоначчи, ЭМА и других популярных параметрах трейдинга. Станьте настоящим инвестором после добычи определенного количества валюты. Есть как офлайн, так и онлайн-режим, позволяющий сравнивать свои достижения с другими пользователями. В игре можно потратить много времени, причем вы даже не заметите, как часы эти пролетели. Хотя игрушка может зайти далеко не всем, поэтому для кого-то она закончится в первый же вечер.

Особенности Crypto Mining Simulator

  • стандартный майнинг криптовалюты;
  • просмотр самых лучших монет;
  • возможность разобраться в паттернах, линиях, трейдинге;
  • покупка новых компьютеров, аппаратной части;
  • быстрый конец игры;
  • постоянные обновления.

Скачать торрент Crypto Mining Simulator стоит пользователям, которые хотят научиться майнить.

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 / AMD
  • Место на диске: 1 Гб

Скриншоты

Crypto Mining Simulator скачать торрент Crypto Mining Simulator скачать торрент Crypto Mining Simulator скачать торрент Crypto Mining Simulator скачать торрент Crypto Mining Simulator скачать торрент Crypto Mining Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.423 ГБ | Сиды: 562 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий