1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Euro Truck Simulator скачать торрент

Euro Truck Simulator скачать торрент

Euro Truck Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Euro Truck Simulator скачать торрент популярного автосимулятора с аркадным стилем повествования. В игре присутствует высокая доля реализма. Вам придется следить за дорогой весь путь, пока едете, потому что на трассе могут случиться непредвиденные обстоятельства. Трафик действительно непредсказуемый, искусственный интеллект создан добротно и находится на хорошем уровне. Станьте настоящим королем международных дорог, сев в кабину водителя грузовика. Игра, по большому счету, ничем примечательным не отличается от подобных симуляторов, но является интересной и увлекательной.

Сюжетная линия

Сюжет в игре отсутствует, но он здесь и не нужен. По сути, вы просто выполняете работу водителя грузовика, работающего на грузоперевозках. В самом начале игры герою предстоит выбрать, на какую фирму он хочет работать. Это будут известные лицензированные компании, что придает долю реализма игре. За выполненные заказы вы получаете определенную сумму денег. Ее можно тратить на машины получше и улучшения их характеристик. Показывайте все свои умения, скорость, выносливость, ловкость и быстроту мышления на дорогах. Главное, не попасть в аварию и не создать ДТП, иначе можно побить весь товар, который везете в точку доставки. Таким образом, можно "попасть" на деньги и потом придется работать за бесплатно. Либо вас попросту уволят из компании и придется искать новую, начиная все сначала. Ответственно относитесь к своей работе, рассекая по прекрасным просторам Германии, Испании, Португалии, Бельгии, Франции и других популярных стран Европы. Все дороги в этих странах великолепные, без ям и ухабов, так что не переживайте на этот счет. Лучше правильно рассчитывайте время в пути, так как учтите, что водителю тоже необходимо спать, а еще машина требует дозаправки и постоянного ухода. Все это нужно контролировать и обо всем необходимо заботиться. И делать это нужно заранее. Будет интересно, когда вы уснете на полпути и разобьете машину вдребезги. Придется платить и за авто, и за товар, а также искать средства на новую тачанку. В общем, тогда проблем не оберетесь. Поэтому, рекомендуем все просчитывать и обо всем заботиться заранее. Сначала скачайте торрент Euro Truck Simulator и увлеченно играйте, катаясь на разных грузовых автомобилях.

Игровой процесс

Управлять автомобилем достаточно легко, особенно если придерживаться скоростного режима. А точнее, его ограничения. Всего будет около 100 различных европейских городов. По мере прохождения вы будете их открывать и посещать. То же самое и с автомобилями, которых очень много в игровом пространстве. Управляйте автомобилем, не забывая про трафик. А он здесь близкий к реальности. Искусственный интеллект весьма качественный и порой тачки на трассе ведут себя непредсказуемо. За этим всем нужно следить, чтобы случайно не поломать и не разбить весь (или его часть) груз. Настраивайте грузовики так, как считаете нужным. Выбирайте марку авто и потом улучшайте машину, разрабатывая самостоятельно внешний вид и внутренние характеристики. Соберите свой парк автотранспорта, либо продавайте ненужные автомобили, чтобы заработать денег. Развивайте свою компанию грузоперевозок и повышайте статус конторы на международном рынке. Нанимайте водителей и следите за ними в режиме реального времени.

Особенности Euro Truck Simulator

  • куча трасс и городов;
  • красивые, правдоподобные локации;
  • качественный геймплей;
  • шикарная атмосфера;
  • реалистичность;
  • уникальное управление;
  • пользовательские настройки тачки.

Скачав торрент Euro Truck Simulator, вы по-настоящему сможете насладиться вождением грузовика.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб для XP (2 Гб для Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Объём свободного места на жёстком диске: 410 Мб
  • DirectX®: DirectX 9.0c

Скриншоты

Euro Truck Simulator скачать торрент Euro Truck Simulator скачать торрент Euro Truck Simulator скачать торрент Euro Truck Simulator скачать торрент Euro Truck Simulator скачать торрент Euro Truck Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Steam-Rip Размер: 0.131 ГБ | Сиды: 433 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить игру запустив Setup_ETS.exe
  • Выбрать в Компонентах строку «Обычная установка»
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий