1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Trader Life Simulator скачать торрент

Trader Life Simulator скачать торрент

Trader Life Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 21)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Trader Life Simulator скачать торрент новой игры, вышедшей 21 февраля 2021 года. Это увлекательная приключенческая аркада от создателей Mohammed Qasrawi. Начните создавать свой бизнес прямо сейчас, управляя всеми составляющими. Займитесь экономикой, чтобы ваш бизнес приносил много денег, инвестируйте и получайте мгновенную прибыль. Игра поддерживает технологию виртуальной реальности.

Сюжетная линия

Все события в Trader Life Simulator происходят в открытом мире. Воспользуйтесь VR-очками, либо же просто установите игру на компьютер и играйте с помощью мыши и клавиатуры. Вы играете за создателя супермаркета. Сначала открывайте небольшой магазин, но постепенно расширяйте его возможности. Создавайте благоприятную почву для инвестиций, покупайте все самое лучшее и вносите много денег в свой бизнес. Не сомневайтесь, когда-нибудь он точно принесет вам доход. С прошествием времени у вас получится создать бизнес, которым вы будете гордиться. Главное, постоянно обновлять ассортимент, улучшать продукцию, расширять ее и пользоваться самыми инновационными продуктами. Супермаркет создать не так сложно, как его удержать. Встречайте более 150 различных товаров, которыми можно торговать и зарабатывать на этом состояние. Помимо магазина вы сможете покупать дома, ходить в банки, другие супермаркеты, рестораны и тд. Это классический симулятор жизни, в котором главный герой проживает свою жизнь. Естественно, под вашим чутким руководством. Каждое игровое утро вы будете видеть, как протагонист просыпается и идет в душ, завтракает, а затем работает. Можно присутствовать непосредственно в супермаркете, а можно работать удаленно, заказывая мебель и прочую продукцию через интернет. Каждый день ваша доходность будет обновляться. Она зависит от количества купленного, а также от самих посетителей. В игре задействована система векселей, то есть ценных бумаг. Выставляйте их на продажу, чтобы в компанию пришли новые инвестиции. Можно также сотрудничать с другими предприятиями, офисами, супермаркетами, объединяясь в одно целое. Таким образом вы совершите настоящую революцию на продовольственном рынке. Скачайте торрент Trader Life Simulator и насладитесь игрой по-настоящему.

Игровой процесс

Данная игра является классическим аркадным симулятором с открытым миром и приключенческим сюжетом. Вам предлагается полная свобода действий и масса возможностей заработать. Помимо управления магазином, можно покупать недвижимость для жилья. Настройте себе личный дом так, как хотите. Покупайте мебель, телевизоры, компьютеры, меняйте окна в доме, двери и тд. Главное, чтобы протагонисту комфортно жилось. День и ночь сменяются циклами, также присутствуют изменчивые погодные условия. Ваш персонаж может даже заболеть. В таком случае, он не выходит из дома, не ходит в душ, меньше ест и постоянно пьет лекарства. Есть разные места для посещения главным героем: рестораны, кофейни, бары. Игра постоянно подкидывает вам какие-то уникальные миссии и мини-квесты, с которыми не каждый справится. Но это улучшает игру и делает ее максимально интересной. В итоге необходимо создать такой магазин, от которого все будут в восторге. И, главное, чтобы он вам приносил доход.

Особенности Trader Life Simulator

  • аркадный симулятор;
  • возможность подключения VR-технологии;
  • масса дополнительных заданий;
  • создание доходного супермаркета;
  • слежка за всеми процессами продаж;
  • покупка мебели, техники и тд;
  • динамичный цикл погоды, дня и ночи.

Скачать торрент Trader Life Simulator нужно всем, кто любит такой жанр игр.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2 Гб)
  • Место на диске: 11 Гб

Скриншоты

Trader Life Simulator скачать торрент Trader Life Simulator скачать торрент Trader Life Simulator скачать торрент Trader Life Simulator скачать торрент Trader Life Simulator скачать торрент Trader Life Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.78 ГБ | Сиды: 573 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v2.3 полная версия (Последняя).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий