1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент

Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент

Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент отличной ОС от популярного неофициального разработчика. Овгорский представил для вас абсолютно новую операционную систему WIndows 10, в которой вы сможете комфортно работать и наслаждаться времяпрепровождением за компьютером. Программы от Ovgorskiy зачастую отличаются быстротой действий, минималистичным стилем и качественными инструментами внутри. Если вы давно ищете отличную Виндовс и не хотите платить за лицензионную версию кучу денег, то смело устанавливайте данную сборку и наслаждайтесь.

Возможности программы

Ovgorskiy Windows 10 - одна из самых последних сборок одноименного разработчика. Она рассчитана на всех пользователей, начиная от новичков и заканчивая заядлыми профессионалами. Установка достаточно легкая и простая, ничем не отличающаяся от лицензионной версии. Вместе с ОС устанавливаются и дополнительные программы. Причем те, которые действительно важны для начала работы в Виндовс. Это: NET Framework, DirectX, Daum (видеоплеер), несколько редакторов, браузеры и наборы полезных библиотек. Так как Windows 10 почти всегда самостоятельно ищет нужные драйвера на каждую систему, то в данной сборке их нет. Если что-то Виндовс не найдет автоматически, придется искать драйвера вручную. Помимо полезных утилит, в сборке находится множество приложений для тем, оформлений рабочего стола, аватарок и тд. Вместе с этим добром идет постоянное обновление, которое будет расширять возможности системы раз за разом. Конечно, помимо дополнительных программ здесь предустановлены и все классические, появляющиеся в любой стандартной Виндовс 10. Стоит отметить, что тем пользователям, которые устанавливают программы из официального магазина Microsoft, данная Виндовс не рекомендуется к использованию. Она им попросту не подойдет. Поэтому, можно сразу отключить и Microsoft Store, и Microsoft Edge после установки. То же самое рекомендуется сделать с метрикой и ненужными продуктами в реестре. Советуем также отключить автозагрузки, которые тормозят работу системы, особенно на слабых ПК. Скачать торрент Ovgorskiy Windows 10 стоит тем, кто давно ищет качественную и комфортную для работы сборку.

Программные процессы

Ovgorskiy Windows 10 считается неофициальной сборкой, но очень добротной и качественной. Все файлы, внедряемые в ОС сразу с установкой являются проверенными и зашифрованными, безопасными и нужными для любой системы. Впрочем, если они вам не понадобятся, вы сможете их благополучно удалить. Одной из особенностей продукта является удаление всех ненужных "плиточных" программ Виндовс, работающих в фоне. Это значит, что нагрузка на систему будет еще меньше, чем ожидалось. И это очень важный параметр, ведь зачастую обычным пользователям довольно сложно удалить такие вещи. Соответственно, из-за того, что все эти процессы заранее убраны, система действует в несколько раз быстрее и является более безопасной и зашифрованной. При большом желании, все установленные программы из сборки можно убрать одним махом. Дело в том, что все они идут одним пакетом и будут расположены в Панели Управления "Удаление программ".

Особенности Ovgorskiy Windows 10

  • максимально комфортная ОС;
  • масса предустановленных программ;
  • удалены параметры телеметрии и прочие файлы в реестре;
  • добавлены все самые важные утилиты;
  • присутствуют стандартные приложения Microsoft;
  • отменены настроенный софт автозагрузки;
  • добавлен пак с аватарками и темами оформления.

Скачивайте торрент Ovgorskiy Windows 10 одним из первых среди своих друзей и советуйте всем, кто жаждет получить качественную ОС.

Системные требования

  • Процессор: Не менее 1 ГГц или SoC
  • ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем)
  • Место на жёстком диске: 14 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем)
  • Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
  • Дисплей: 800 x 600 точек.

Скриншоты

Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент Ovgorskiy Windows 10 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.29 ГБ | Сиды: 674 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Сборка.
  • Версия: v.10.2019 / 1909.18363.418.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий