1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент

Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент

Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент нужно всем пользователям, желающим комфортно работать за компьютером. Эта версия Виндовс придется как раз впору. Профессиональная версия является одной из лучших на рынке софта, а оригинальный образ позволить почувствовать вам все возможности лицензионной Виндовс. Естественно, если вы не хотите приобретать лицензию, то придется активировать ОС, но функционально вы ничего не потеряете.

Возможности программы

Windows 10 Pro с оригинальным образом следует установить тем, кто хочет получить максимальную копию лицензии от Microsoft. В этом заключается вся суть этого образа. Плюс ко всему, это максимально обновленная версия Виндовс 10. Конечно, если вы не хотите видеть нативную надпись поверх всех окон о том, что необходимо как можно скорее активировать Windows, вам придется ее взламывать. Но некоторые программы смогут сделать это за вас, причем буквально за пару минут. Загружайте Активатор Windows и активируйте операционную систему, которая будет выглядеть так, как лицензированная. И функционально она ничем не отличается от лицензионной. В отличие от большинства пиратских сборок, оригинальный образ не имеет каких-то предустановленных программ, утилит, отключенных (или включенных) функции и тд. Придется все делать самостоятельно. Что касается драйверов, то обычно они устанавливаются автоматически. Конечно, если у вас включено обновление Виндовс. Активируйте этот пункт, чтобы загрузились все драйвера именно для вашей системы. Таким образом, вы не будете искать в интернете нужные "дрова", обхаживая миллион сайтов. Особенно, если у вас старый компьютер, а для старых систем отыскать драйвера порой очень сложно. Внешний вид оригинального образа такой же функциональный и оптимизированный, как и в остальных версиях Виндовс. Интерфейс очень приятный и не бросается в глаза. Все минималистично и очень аккуратно уложено. Вместе с образом были внедрены некоторые программы, являющиеся продукцией Microsoft. Это касается и Защитника Windows, с которым можно не бояться проникновения вирусов и вредоносных атак. Скачивайте торрент Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ и начинайте устанавливать одну из лучших ОС в мире.

Программные процессы

Windows 10 Pro устанавливают как профессиональные пользователи, так и новички. Она подойдет абсолютно для всех категорий юзеров, но исключительно на х64. Если у вас 32-разрядная система, то лучше даже не начинайте устанавливать этот образ, потому как могут возникнуть конфликты в самом корне и компьютер будет зависать, мешая вам работать. Если сравнивать Professional с остальными версиями ОС, то она достаточно сильно отличается функционально. Вдруг вы хотите пользоваться Виндовс максимально, то смело устанавливайте данную версию и наслаждайтесь. Здесь нет никаких ограничений, все работает исправно и очень слаженно. Большим плюсом данного образа является присутствие функций BitLocker (... To Go). Эти две опции помогают надежно защитить ваши персональные данные от любого несанкционированного доступа. Также, вдруг вы потеряете устройство, то эти опции смогут его заблокировать. И уже никак мошенник не проникнет в систему и не достанет оттуда важную информацию. Функция WIP, отсутствующая в других версиях (кроме Ultimate), тоже защищает компьютер от несанкционированного доступа в интернете и в корпоративной сети.

Особенности Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ

  • много новых возможностей;
  • максимальная версия Виндовс;
  • полноценная безопасность;
  • встроенные функции WIP и BitLocker;
  • управление мобильными устройствами;
  • интеграция с облачными сервисами;
  • удобная корпоративная сеть.

Скачать торрент Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ - это нужно сделать каждому уважающему себя пользователю ПК.

Системные требования

  • Процессор: Минимум 1 ГГц или система на кристалле.
  • Оперативная память: 1 ГБ для x86 систем или 2 ГБ для x64 систем.
  • Свободное место на винчестере: 16 ГБ для x86 систем или 20 ГБ для x64 систем.
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 или выше с драйвером WDDM 1.0.
  • Разрешение устройства визуального отображения информации: 800 x 600.

Скриншоты

Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент Windows 10 Pro x64 Оригинальный образ скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.65 Gb | Сиды: 437 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Оригинальный образ.
  • Версия Windows 10: 1909 10.0 build 18363.592 19H2 January 2020 Update.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий