1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент

Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент

Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент популярной операционной системы, созданной непрофессиональным программистом. Если вы являетесь поклонником подобных сборок, то можете смело устанавливать данную Виндовс, наслаждаясь ее функциями и возможностями. Ovgorskiy привносит в ОС много нового, включая самые последние версии приложений, качественных программ и утилит, важных для каждого пользователя.

Возможности программы

Седьмая версия Виндовс от Ovgorskiy является абсолютно целостной пиратской сборкой, похожей на лицензионную. В нее входит много важных продуктов, утилит, драйверов, программ, а также оптимизированных процессов, с которыми ваш ПК будет работать еще лучше. Сразу в подзагрузку меню Виндовс внедрена проверка компьютера, его очистка и обновление. Но по умолчанию автоматические обновления будут отключены. Сборка предназначена для всех пользователей, кто хочет подчинить себе ОС и оформить ее по своему вкусу. Вместе с установкой продукта идут встроенные программы: WinRAR, Framework, Adobe Reader, DirectX, предустановленный Visual C и стандартный Flash Player. Все программы обновлены по максимуму, имеют самые последние версии. Установить данную Windows 7 можно как с диска, так и с USB-устройства. Конечно, учитывая предустановленные приложения, ОС устанавливается дольше, чем классическая "чистая" Виндовс. Но, все равно не занимает слишком много времени. Всего на установку уходит около 60 минут. Советуем устанавливать Виндовс только на "чистую" систему, с полностью удаленной предыдущей ОС. Иначе возможны конфликты между программами. Интересно, что Ovgorskiy применил сюда загрузчик из 10-й версии Windows, устанавливая седьмую. Файлы абсолютно совместимы, поэтому никаких конфликтов и быть не может. Также, нужно сказать про дополнительные файлы, которые необходимо установить после того, как вы поставите Виндовс. Это, например, классический Защитник Windows. Естественно, можно и без него, но тогда советуем установить хоть какой-то антивирус. Защитника (и других программ) не будет в данном пакете с ОС, поэтому придется его найти вручную. Впрочем, сделать это очень просто, воспользовавшись Центром Обновления. Скачать торрент Windows 7 Ovgorskiy нужно всем, кто хочет сменить ОС на более качественную и продвинутую.

Программные процессы

Самым большим плюсом данной ОС является то, что в нее внедрены специальные заглушки, позволяющие блокировать телеметрию и прочую ненужную ерунду, идущую вместе с классической Windows. Таким образом, реестр будет деактивирован (наполовину) и это значительно ускорит работу системы. Изначально стиль и оформление рабочего стола (и сборки в целом) будут пользовательскими. Но если вам не понравится цвет или другие параметры, это всегда можно удалить и установить что-то свое. Обычно во всех сборках от Ovgorskiy в конце установки появляется сообщение об ошибке. Вам не следует обращать на это внимание, просто дождитесь перезагрузки компьютера, она произойдет автоматически. И дальше установка Виндовс завершится успешно. После того, как Виндовс установится, сборка предложит вам загрузить драйвера и нужные вашей системе утилиты. Советуем не отказываться и установить, чтобы не искать все это самостоятельно.

Особенности Windows 7 Ovgorskiy

  • одна из лучших пользовательских сборок;
  • масса возможностей и обновлений;
  • автоматическая установка драйверов;
  • загрузка некоторых файлов вручную;
  • предустановленные программы (WinRAR, Framework…);
  • отключение телеметрии и прочих ненужных функций.

Скачайте торрент Windows 7 Ovgorskiy и воспользуйтесь шикарной сборкой Виндовс.

Системные требования

  • 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 22 ГБ пространства на жёстком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Скриншоты

Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент Windows 7 Ovgorskiy скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.12 Gb | Сиды: 431 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: сборка на основе оригинального образа.
  • Версия: 6.1.7601.24548 Service Pack 1 Сборка 7601 с обновлениями 02.2021.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий