1. Торрент игры
  2. Программы
  3. КОМПАС 3D v16 скачать торрент

КОМПАС 3D v16 скачать торрент

КОМПАС 3D v16 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

КОМПАС 3D v16 скачать торрент обновленной версии популярного продукта для компьютерных инженеров. Это отличная программа для проектирования и моделирования как больших, так и маленьких 3Д-объектов. Созданные проекты можно представлять в 2Д-виде, крутить их, обрезать, изменять и встраивать куда угодно. Надежный, удобный софт в ваших руках. С новой версией приложения появилось еще больше инструментов и качественных функций, которыми непременно следует воспользоваться.

Возможности программы

В новой версии программы появились уникальные функции, а также обновились старые опции и инструменты, которые являются базовыми для всех инженерных проектировщиком. С данным приложением вы сможете научиться создавать уникальные объекты, любые модели, причем абсолютно разных размеров и форматов. Работайте по шаблонам, лишь чуть-чуть их изменяя, редактируя, либо полностью создавайте проект с нуля. Искусственный интеллект развит до максимума и представлен в шикарной оболочке. Автоматизм многих проектов доведен до идеала, вам лишь необходимо активировать этот пункт в настройках. Конечно, можно все делать вручную, полагаясь исключительно на себя. Но программа плохого не посоветует и всегда подскажет какие-то процессы, что нужно добавлять, что рисовать в том или ином случае. Вариантов масса, а инструментов еще больше. Воплотите в жизнь все свои творческие задумки, все мысли, которые вас тревожат. При сборке какого-то проекта у пользователя появляется максимальная свобода. Эту свободу обеспечивают инструменты, позволяющие сконструировать любой макет, который только взбредет в голову. После того, как вы создадите изделие, вы сможете добавить в проект всю необходимо информацию о нем. А потом подать проект на печать, либо же отправить в задокументированном виде в интернет. В информации к объекту будут представлены размеры, масштабы, комплектация, чертежи, сертификаты и тд. Чертежи можно добавить в сам проект, чтобы программа проанализировала его и в автоматическом порядке предложила вам правильные инструменты. Скачивайте торрент КОМПАС 3D v16 и начинайте воплощать свои творческие идеи в мир.

Программные процессы

Новая версия порадовала пользователей уникальными технологиями и использованием абсолютно неизвестных ранее фишек. Одной из таких фишек стала функция "Зеркальное исполнение". Вообще зеркалка развилась по максимуму и предлагает пользователям удобные инструменты из нескольких категорий. Встречайте зеркальное отображение любого создаваемого объекта, причем как в двумерном, так и в трехмерном режиме. Переворачивайте модели, крутите их и смотрите на них с любой стороны. Даже внутренней. Это требуется для того, чтобы достоверно узнать о том, правильно ли подобраны соединения, сетка и тд. Все это делается мышью, буквально в пару кликов. Появилось удобное сопряжение между элементами. Если вы свяжете несколько моделей воедино, то при любых изменениях в одном элементе, произойдут такие же и в другом. Главное, чтобы объекты были между собой связаны. Все изменения в процессе работы происходят на экране предпросмотра. Вы можете видеть редактирование в режиме реального времени и наблюдать за правильностью своих действий.

Особенности КОМПАС 3D v16

  • создание объектов разных размеров и сложностей;
  • поддержка массы форматов;
  • уникальные функции и абсолютно новые опции;
  • полезные инструменты;
  • новое зеркальное преображение;
  • экран предпросмотра;
  • обновленные листовые тела;
  • легкое создание сгибов.

Скачать торрент КОМПАС 3D v16 следует всем, кто занимается инженерным проектированием.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 и 64 bit)

Скриншоты

КОМПАС 3D v16 скачать торрент КОМПАС 3D v16 скачать торрент КОМПАС 3D v16 скачать торрент КОМПАС 3D v16 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.84 GB | Сиды: 404 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия игры: 16.1.15.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий