1. Торрент игры
  2. Программы
  3. КОМПАС Электрик скачать торрент

КОМПАС Электрик скачать торрент

КОМПАС Электрик скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

КОМПАС Электрик скачать торрент профессиональной программы для решения самых сложных задач в инженерном проектировании и моделировании. Данная версия приложения рассчитана исключительно на инженеров-электротехников, которым возможностей и инструментов стандартного КОМПАС не хватает. Теперь же у них появилось множество важных функций, с которыми электротехники будут создавать проекты еще быстрее и качественнее.

Возможности программы

В программе КОМПАС Электрик добавилось много комплектующих, инструментов, предметных областей, уникальных функций и шаблонов готовых моделей. Отличными помощниками для всех электротехников стали электронные инструменты. Они расширились и теперь их очень много. Благодаря их разнообразию вы сможете выбирать уникальные инструменты для абсолютно всех видов деятельности. Если раньше приходилось загружать данную версию программы дополнительно, то теперь можно установить только эту и не трогать основную, если вам этой достаточно. Пользуйтесь шаблонами, чтобы не создавать проект с чистого листа. Это экономит время и помогает быстрее найти какой-то объект и создать окончательный вариант проекта. Конечно, шаблоны полностью не заменят вам знания продукта, но помогут побыстрее его спроектировать. Автоматизация процессов достигла нового пика развития. Теперь вам намного легче сконструировать что-либо, благодаря автоматике искусственного интеллекта. На всех этапах проектирования программа будет помогать вам создавать продукт, советовать, что делать в том или ином случае. Это очень удобная функция, но вы можете ее отключить, чтобы сделать все самостоятельно. КОМПАС-Электрик создан для тех, кто сталкивается с определенной профильной спецификой производства. Потому что не все элементы можно сконструировать и спроектировать на обычном Компасе. Здесь же спектр инструментов расширен и направлен на профильное образование. Библиотеки УГО имеют массу схем, проектов, готовых шаблонов, инструментов и кучу элементов, которыми стоит обязательно воспользоваться. Скачайте торрент КОМПАС Электрик и начните создавать уникальные проекты.

Программные процессы

Процессы профильной программы не изменились, остались такими, как и в оригинальной версии КОМПАС. Это: создание связей разной формы и вида, формирование объектов, проектирование моделей, использование шаблонов, схем и тд. Важной особенностью стало оформление проекта документально. Внедряются ISO, ЕСКД и другие версии форматов для создания официальных документов с подписями. Сразу после успешного создания проекта он может отправиться на любой интернет-ресурс, либо на облачное хранилище, синхронизированное с программой. Можно то же самое сделать и с импортом. Пользовательский интерфейс полностью настраиваемый и очень схож с оригинальным. Все инструменты представлены в виде отдельных модулей. Можно перетаскивать вкладки с одного места на другое, либо вовсе их удалять. Автоматизация является неоспоримым преимуществом данной версии приложения. Особенно, если вы новичок. Программа помогает проектировать любой проект на всех этапах его создания. Она предлагает определенные инструменты, которые лучше всего подойдут в конкретном выбранном проекте.

Особенности КОМПАС Электрик

  • упрощенные рабочие процессы;
  • создание качественных моделей;
  • использование шаблонов;
  • множество инструментов;
  • узконаправленные методы конструирования;
  • официальное документирование готовых проектов.

Скачайте торрент КОМПАС Электрик и начните заниматься профильным проектированием.

Системные требования

  • Operating System: Windows 7 SP1, 8,1, 10 (x64)
  • CPU: Intel или AMD процессор (4 ядра и больше) с поддержкой инструкций не ниже SSE2 и тактовой частотой 3 ГГц и выше
  • Video: видеокарта NVIDIA с поддержкой OpenGL 4.5, с 2 ГБ видеопамяти и более
  • Memory: 8Gb и больше
  • Disk Space: 7Gb и больше
  • Monitor: монитор с разрешением 1920х1080 пикселей или более

Скриншоты

КОМПАС Электрик скачать торрент КОМПАС Электрик скачать торрент КОМПАС Электрик скачать торрент КОМПАС Электрик скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.67 GB | Сиды: 493 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия программы: 19.0.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий