1. Торрент игры
  2. Программы
  3. PRO100 скачать торрент

PRO100 скачать торрент

PRO100 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

PRO100 скачать торрент удобного приложения для моделирования и проектирования интерьеров и дизайнерских помещений. При этом, используются абсолютно любые объекты, разных размеров и форматов. Если вы затеяли в доме ремонт и вам нужно спроектировать помещение, чтобы правильно установить кухню, туалет, ванную комнату, то смело используйте PRO100 и программа сама вам подскажет правильные решения.

Возможности программы

PRO100 - это одна из самых распространенных программ для создания любых объектов, как целостных (комната или помещение), так и отдельных (один элемент, по типу холодильника или мебели). Приложение позволяет пользователям создавать целые помещения, обставлять их мебелью, заниматься ремонтами и проектированием будущих моделей. Пользуйтесь популярными шаблонами, встроенными в программу, чтобы задействовать их для ремонта. Шаблоны можно изменять, подстраивать под свои помещения, выстраивать чертежи и размеры. Это очень важно, потому как все комнаты в квартире или доме примерно одинаковы, если вы не создаете свой участок с нуля. В последнем случае можно экспериментировать как угодно. Но все равно можно найти очень похожий шаблон. Это экономит время создания моделей, объектов, любых ремонтных работ, чтобы поскорее заняться этими делами в реальной жизни, а не виртуально. После того, как проектирование будет закончено, можно отправить готовую работу на печать, либо в пару кликов разместить на определенном сайте, электронной почте и тд. PRO100 очень качественная программа для проектирования. Она позволяет задействовать все инструменты и функции, создавая шедевральные помещения. Разработать интерьер профессионалу не составит труда. Это займет у него примерно 20 минут. Новичку же придется немного дольше заниматься разработкой, но программа всячески попытается ему помочь. Есть как автоматические подсказки, так и проектирование вручную. Можно отключить "автомат", если вы хотите все сделать самостоятельно. Советуем новичкам всячески использовать подсказки, потому как они сэкономят вам время проектирования. Скачивайте торрент PRO100 и начинайте моделировать свое помещение для дальнейшей разработки.

Программные процессы

Новая версия PRO100 стала еще более разнообразной и внушительной, если сравнивать с прошлыми. Теперь вы можете воспользоваться еще большим инструментарием, функциями, опциями, которых в программе достаточно много. Вообще изначально программа была популярна у мебельщиков. Но теперь это самое распространенное приложение у тех, кто собирается делать ремонт. С помощью программы вы сможете сконструировать себе такое помещение, которое есть в вашей квартире. Воспользуйтесь шаблонными рисунками с мебелью, подстраивая ее в нужные комнаты. Крутите картинку со всех сторон, взгляните на нее под нужным углом, под 3Д-конструкцией, двумерной композицией и тд. Пользуйтесь огромной палитрой цветов, выстраивая нужные комбинации мебели. Затем, когда удачно создадите проект, его можно отправить на проверку дизайнеру для дальнейших указаний по ремонту. Если не хотите пользоваться шаблонами, можно сделать собственную мебель с нуля. Никаких ограничений, только полная творческая свобода выбора!

Особенности PRO100

  • моделирование и проектирование моделей;
  • создание любых объектов с нуля;
  • использование шаблонов;
  • дозагрузка библиотек;
  • популярные инструменты и функции;
  • автоматизация;
  • качественная отчетность по каждому объекту.

Скачать торрент PRO100 - это нужно сделать всем пользователям, которые затеяли ремонт.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium от 1500MHz
  • От 256 МВ оперативной памяти RAM
  • Не менее 1.6 GB HDD

Скриншоты

PRO100 скачать торрент PRO100 скачать торрент PRO100 скачать торрент PRO100 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 679.6 MB | Сиды: 1340 Личи: 193
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться.
  • Чтобы установить библиотеку надо распаковать PRO Библиотеку в папку с программой, туда где файл PRO100.exe.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v6.20 + Профессиональная Библиотека.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий