1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент

Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент

Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент одной из самых лучших ОС на планете Земля. И действительно, операционной системой пользуются до сих пор, причем как опытные пользователи, так и новички. ОС довольно качественная и комфортная, несмотря на то, что уже прошло несколько лет как Microsoft отменила поддержку семерки. Но это не останавливает пользователей, для которых официальные обновления ничего не значат. Если вы тоже находитесь в общей когорте таких юзеров, то смело устанавливайте Виндовс и начинайте ею пользоваться.

Возможности программы

Чистая Виндовс 7 пользуется не меньшим спросом, чем пользовательские сборки. Конечно, здесь нет каких-то предустановленных программ, утилит и даже драйверов. Но именно поэтому многие и устанавливают чистую ОС, чтобы максимально самостоятельно ее настроить, чтобы не было каких-то программ, нагружающих систему, автозагрузок и прочего, что вам даже и не понадобится. Интерфейс приятный, все окна сглаживаются благодаря функции Aero, нет давления на глаза. Абсолютно все параметры вы будете настраивать самостоятельно. Но сначала следует позаботиться о том, как загрузить драйвера, ведь после установки Виндовс утилит сетевой карты не будет. Конечно, если вы включите обновление Windows, то система сама подтянет качественные драйвера, нужные именно вашей аппаратной части. Но можно заблаговременно загрузить утилиты на флешку или диск и потом перебросить на компьютер. Советуем пользоваться DriverPack Solution. Данная программа подберет целый пакет драйверов, подходящих именно вашей системе. Такие сборки, как эта, считаются самыми лучшими и надежными в мире, потому что в них ничего не предустановлено и не загружено. Это повышает безопасность всей системы, которая у семерки довольно шаткая. Хотя, брандмауэр работает исправно и присутствует Защитник Windows. Но все-таки советуем установить еще и сторонний антивирус. Также, не забудьте активировать Виндовс сразу же после установки. Это важно, так как вам дается всего 30 дней пробного периода на использование ОС. По истечению этого срока вы не сможете получать качественное официальное обновление Microsoft и на экране постоянно будет мелькать табличка с текстом об активации. Скачивать торрент Windows 7 Чистая 64 bit следует всем, кто желает получить одну из лучших ОС.

Программные процессы

Windows 7 примечательная многими уникальными и удобными элементами, чего нет даже в славной десятке. Именно поэтому она до сих пор считается одной из лучших в мире софта. Конечно, Microsoft отказалась от поддержки Виндовс 7, но и без этого пользователи чувствуют себя отлично. По крайней мере, систему не нагружает постоянное уведомление про установку обновлений. Причина, почему многие выбирают именно чистую ОС в том, что здесь нет никакого хлама, который бы мешал работе пользователя. Защитник Windows отключен, поэтому необходимо либо его активировать, что не рекомендуется, либо загрузить профессиональный антивирус. Семерка крута еще и тем, что является очень экономной. Производительность здесь высокая, оптимизация с разными сервисами на высоте. Что еще нужно пользователю? Это же касается и безопасности, надежности хранения файлов. Сопряжение с OneDrive стало отправной точкой к использованию семерки. Гаджеты, расположенные на рабочем столе, можно передвигать, чего так не хватало предшественнику Vista.

Особенности Windows 7 Чистая 64 bit

  • максимально простая сборка;
  • чистая версия ОС без хлама и нагрузок на систему;
  • отключенный Защитник Windows;
  • масса инструментов, возможностей;
  • уникальные значки, легкий интерфейс;
  • повышенная производительность.

Скачайте торрент Windows 7 Чистая 64 bit и пользуйтесь ею на здоровье!

Системные требования

  • Частота процессора: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (для установки 2 ГБ)
  • Место на жестком диске: 20 ГБ
  • Графический процессор: с драйвером WDDM 1.0 и поддержкой DirectX9

Скриншоты

Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент Windows 7 Чистая 64 bit скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3 Гб | Сиды: 419 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: оригинальный образ.
  • Версия: Windows 7 sp1 x64 rus.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий