1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Adobe Illustrator 2020 скачать торрент

Adobe Illustrator 2020 скачать торрент

Adobe Illustrator 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Adobe Illustrator 2020 скачать торрент универсального приложения для благоприятной и комфортной работы с любыми видами векторной графики. Программа является достаточно популярной среди мировых веб-дизайнеров и просто художников, создающих подобные продукты. С помощью приложения вы сможете создавать значки, рисунки, картинки, шрифты, логотипы брендов и тд. Все это намного упрощено в новейшей версии 2020 года.

Возможности программы

Adobe Illustrator должна быть установлена на всех компьютерах дизайнеров или просто веб-художников. Без данного приложения вы не сможете создать качественные логотипы, небольшие рисунки, картинки любых форматов и размеров. Здесь максимально упрощенные инструменты, фильтры, множество функций и опций для качественного создания изображений, которые не стыдно будет показать другим. После успешного создания картинки, вы можете выставлять ее на всеобщее обозрение в интернет. Обычно программа используется программистами для создания веб-сайта и размещения на нем красивых дизайнерских картинок. Если вы хотите тоже научиться создавать что-нибудь подобное, то смело заходите в программу и начинайте пользоваться ее инструментами. Все они расположены на главном экране. Также, есть функции, которыми можно воспользоваться вследствие глобального поиска. Вы просто вводите приблизительное название элемента и программа вам его ищет. Это могут быть как предустановленные инструменты, так и те, которые необходимо дополнительно загружать. Для этого нужно иметь работающее интернет-соединение. Но и в этом можно найти какие-то плюсы. Например, вам больше не придется искать в интернете собственноручно какие-либо инструменты и самостоятельно добавлять их в программу. За вас все сделает Adobe Illustrator. Версия 2020 года примечательна тем, что тут взят большой курс на автоматизацию. И это касается не только функций, которые вместо вас будут выполнять какую-то работу, а и банальной проверки орфографии. Приложение автоматически проверит введенный вами текст и исправит его на правильный, если что-нибудь в нем будет неверно. Скачивать торрент Adobe Illustrator 2020 можно уже сейчас, ведь программа давно вышла на рынок софта.

Программные процессы

Еще одними главными обновлениями 2020 версии стал фоновый режим. Теперь он применяется практически во всех рендерингах, экспортах и импортах файлов. Если вы проделываете подобные операции, то в это время у вас есть возможность продолжить работу над другими изображениями, а не ждать завершения этих. Это значительно экономит время. Решена проблема с восстановлением файлов, которые были некорректно сохранены или при полном закрытии программы. Чтобы восстановить какой-то проект, вам достаточно нажать на соответствующую иконку в меню и ваша работа восстановится. А если что-то у программы не получится, то она покажет вам доступные варианты для решения этой проблемы. Интересным выглядит вкладка меню “Обучение”, где любой пользователь может научиться каким-то особенным элементам в программе. Правда, нужно учитывать, что все они на английском языке. Зато методичек и ссылок на интернет-ресурсы предельно много. После прохождения таких курсов вы действительно станете настоящим мастером в графическом веб-дизайне. Еще одним новшеством стало ускорение воспроизведения эффектов.

Особенности Adobe Illustrator 2020

  • отличный графический редактор;
  • работа с векторной графикой;
  • поддержка множества форматов;
  • улучшенная оптимизация;
  • повышенная производительность;
  • быстрое открытие функций, применение фильтров;
  • совместимость с другими продуктами Adobe.

Скачать торрент Adobe Illustrator 2020 - это нужно сделать прямо сейчас.

Системные требования

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 10 (64 bit)
  • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

Скриншоты

Adobe Illustrator 2020 скачать торрент Adobe Illustrator 2020 скачать торрент Adobe Illustrator 2020 скачать торрент Adobe Illustrator 2020 скачать торрент Adobe Illustrator 2020 скачать торрент Adobe Illustrator 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.08 GB | Сиды: 458 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 24.3.0.569.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
aleksey_888
Запустил БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по Adobe illustrator (полная версия):
канал Заметки Дизайнера на ютубе
  • 17 апреля 2021 10:16