1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент универсальной программы по кодированию аудио и видео. Причем абсолютно любых форматов. И после того, как вы создадите медиафайл, либо измените уже имеющийся, его можно сохранить в любом доступном актуальном формате. Приложение версии 2019 года имеет максимальную степень сжатия, качественную оптимизацию и производительность. Именно над последним параметром разработчики работали специально. Теперь создавать продукт любого размера и сложности можно в несколько раз быстрее.

Возможности программы

Пользуйтесь данным софтом, чтобы создавать качественные видео и аудио, перекраивать их в любые форматы, играться с перекодированием на различные устройства и экспортировать их прямо на интернет-ресурсы. Кстати говоря, их оттуда можно импортировать, если не хотите дополнительно загружать себе на ПК. Любую музыку, любой медиафайл можно перекодировать в хорошее качество. По крайней мере, программа сделает для этого все то, что от нее зависит. Конечно, какие-то записи 70-х годов восстановить просто невозможно, но хотя бы чуть-чуть улучшить все-таки получится. Все рабочие процессы в утилите по максимуму оптимизированы на автоматику. Программа напрямую помогает вам при разных этапах проектирования, подсказывает, что и как нужно сделать в том или ином моменте. Автоматизация практически ограничивает вас в работе, зато проект создается в два раза быстрее и на выходе мы получаем шикарный медиафайл. Конечно, можно все делать вручную, отключив автомат полностью. Предпросмотр поможет вам определиться в том, на правильном ли вы пути находитесь. Используйте дополнительные функции при предпросмотре, которые обеспечат вам максимально правдивый аналог результата. Конечно, производительность у программы высокая, и это заметно невооруженным взглядом. А если вы еще добавите несколько внушительных библиотек, загрузив их из интернета, то система будет под максимальной нагрузкой. Хотя и оптимизация всех процессов работает на полную. Если вы не пользуетесь какими-то инструментами, функциями, то программа автоматически их отключает на время простоя. Это увеличивает производительность и быстроту проводимых процессов. Скачать торрент Adobe Media Encoder CC 2019 нужно всем, кто занимается созданием медиафайлов самостоятельно.

Программные процессы

Зайдя в программу, мы увидим классический интерфейс, который практически не изменился с прошлой версии. Здесь все те же инструменты, функции, опции и свойства, которые выставлены на главное меню. Конечно, их можно убрать, а другие добавить, тут уж как пожелаете. Обычно на видном месте расположены самые нужные инструменты, хотя бывает так, что полезные функции придется искать в глубинке настроек. Естественно, есть поиск, помогающий пользователю в любых вопросах. Что касается функций, то самой интересной (из новых) выглядит LUT. Она позволяет пользоваться таблицами истории, в проектах которых можно делать изменения, не открывая какой-то определенный. То есть, вы можете заново не запускать проект, а изменять, например, коррекцию громкости. Также, стоит сказать и про продвинутый Creative Cloud. Облачное хранилище достаточно комфортное и очень удобное для хранения всех созданных медиафайлов.

Особенности Adobe Media Encoder CC 2019

  • продвинутая автоматизация;
  • минималистичный интерфейс;
  • все важные инструменты на главном меню;
  • шикарная оптимизация;
  • высокая доля производительности;
  • использование пакетов, свойств без открывания проекта заново;
  • комфортное облачное хранилище.

Скачав торрент Adobe Media Encoder CC 2019, можно забрасывать остальные подобные программы, они больше не понадобятся.

Системные требования

  • Процессор Intel 6-го поколения или более новый
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • 16 ГБ ОЗУ
  • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
  • 1920x1080 или более высокое разрешение монитора

Скриншоты

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.11 GB | Сиды: 430 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: 13.1.3.45.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий