1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Knock-Knock скачать торрент

Knock-Knock скачать торрент

Knock-Knock скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Knock-Knock скачать торрент экшен-хоррора на выживание. Игра вышла в 2013 году и с тех пор является одной из самых интересных в этом жанре. Попробуйте пройти все головоломки, не умерев со страху. А это будет очень непросто. В игре вас встречают постоянные скримеры, мрачные звуки, шикарная атмосфера и ужасающий саспенс. Оценки и рецензии у игры замечательные. Почти все отзывы были положительными.

Сюжетная линия

Игра является повествовательной. Вам предстоит играть за жильца представленного дома, который постепенно будет рассказывать вам о своем жилище, о всех его тайнах и секретах. События разворачиваются в некой псевдо трехмерной обстановке, где вы будете управлять главным героем, сражающимся с вымышленными монстрами. Всю игру вам предстоит исследовать дом и записывать в дневник свое видение. Вскоре вы начинаете думать, что у вас галлюцинации, потому что вы постоянно видите каких-то немыслимых граждан, которых тут быть не должно, а также слышите различные звуки и жуткие всхлипы. Исследования показывают найденные предметы, а также обрывки дневника бывшего жильца, утверждавшего, что видит точно то же, что и главный герой. Теперь вам необходимо разобраться, что же тут на самом деле происходит и как все изменить, как все сделать нормальным, таким, как было раньше. Цель игры - продержаться до наступления рассвета. Всего-то вам нужно победить тьму. Справитесь с таким, казалось бы, детским заданием? Поверьте, это очень непросто. Соберите всю волю в кулак и начните проходить великолепную игру в жанре экшен-хоррор, которая славится своей шикарной ужасающей атмосферой. Помните, что как только вы переступите порог загадочного дома, то все для вас изменится и будет выглядеть совершенно по-другому. Сумеете ли вы победить тьму и вырваться наружу? Сделайте все, чтобы помочь главному герою справиться с его страхами. По сути, главным элементов в игровом поле является освещение. Интересно, что протагонисту придумали плохое зрение и довольно слабую физическую форму, а это значительно затрудняет игровое положение. Скачайте торрент Knock-Knock и пройдите великолепную игру, которая даст фору многим современным ужастикам.

Игровой процесс

Геймплей игры выглядит достаточно заманчиво и интересно. Не менее креативными здесь представлены и уровни для прохождения. Попробуйте пройти все увлекательные головоломки и справиться с внутренним ощущением страха. Есть дополнительные задания, отмеченные индикатором "Дом". Это обычно не очень страшные миссии, которые способен пройти любой пользователь. А вот индикатор "Глаз" свидетельствует об опасных квестах, рассчитанных на опыт и зрелость в подготовке юзера. В первом случае вы можете пользоваться замедлением времени и другими сверхспособностями главного героя, а второй режим является максимально хардкорным. Именно в нем вам и нужно дожить до рассвета, что является главной целью на всю игру. Вообще прохождение довольно короткое, миссий не очень много, хотя все они интересные и занимательные. Вы всю игру будете бродить по дому, исследовать его и пытаться спастись от вымышленных существ. А когда герой находит обрывок дневника или какой-то другой подобный предмет, то тут же идет рассказ пользователю про данный дом, его историю и другие интересные детали. Графика в игре красивая, картинка выглядит креативно и заманчиво.

Особенности Knock-Knock

  • увлекательный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • графика в стиле 2.5Д;
  • вид камеры сбоку;
  • короткое прохождение;
  • очень страшная игра;
  • много скримеров, ужасающих рассказов;
  • шикарная атмосфера.

Скачать торрент Knock-Knock рекомендуем абсолютно всем, кто жаждет увидеть что-нибудь новенькое и весьма интересное.

Системные требования

  • ОС: Windows XP or later
  • Видеокарта: GPU that supports shader model 2.0
  • Место на диске: 700 MB

Скриншоты

Knock-Knock скачать торрент Knock-Knock скачать торрент Knock-Knock скачать торрент Knock-Knock скачать торрент Knock-Knock скачать торрент Knock-Knock скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.313 ГБ | Сиды: 437 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий