1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. The Last of Us: Remastered скачать торрент

The Last of Us: Remastered скачать торрент

The Last of Us: Remastered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 68)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Last of Us: Remastered скачать торрент видеоигры в жанре экшен-хоррор на выживание. Игра является обновлением, переизданием оригинальной версии. Здесь обновлены и улучшены практически все игровые элементы. При этом, сюжетная линия никак не изменилась. Усовершенствовалась графика, геймплей, отрисовка. Также, изменились единоборства, механика сражений улучшилась, добавился стелс-экшен. В общем, игра приобрела новые краски. Загружайте ремастеринг и начинайте выживать.

Сюжетная линия

События начинаются в постапокалиптическом мире, который постиг неведомый штамм вируса Кордицепс. Это страшная болезнь, вызываемая чем-то секретным и неизвестным. После почти полного уничтожения человечества прошло уже 20 с лишним лет. Главные герои пытаются спастись и выжить в таком мире, к которому нужно уже привыкнуть. Инфекция пока что не добралась до них, но все может быть. И вот опасения подтвердились. Элли (юная девочка) заразилась вирусом и теперь Джоэл (герой постарше) должен отыскать для нее вакцину. Ищите лекарство во всем мире, исследуя его, чтобы спасти молодую девочку. Герои будут сражаться с разными персонажами, бороться за собственные жизни, исследовать огромный мир, находить различные предметы и пытаться выжить. Боритесь не только с инфицированными, а и просто с враждебно настроенными людьми. Таких в игровом мире очень много. Главное - останьтесь в живых во что бы то ни стало. Конечно, необходимо отыскать лекарство, ведь без него Элли просто умрет. И никто не знает, сколько еще осталось жить маленькой девушке. Управлять главным героем вы будете с видом камеры от третьего лица. Это классическая экшен-адвенчура с элементами стелса. Почти все сражения представляют из себя перестрелки, но есть и обычные ближние бои, где вам предстоит использовать рукопашные навыки на полную. Протагонистом, которым управляете именно вы, будет Джоэл. Девочка, для которой вы ищите лекарство, находится под влиянием искусственного интеллекта, равно как и другие персонажи и NPC. Миссий в игре довольно много, сюжет кинематографичный. Присутствуют дополнительные квесты и мини-задания. Выполните их и получите еще один шанс на спасение. Скачайте торрент The Last of Us: Remastered и пройдите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Графика в игре достаточно красивая, кинематографичная, привлекательная и очень атмосферная. Отрисовка здесь тоже шикарная. Именно эти параметры улучшились больше всего, если сравнивать игру с оригиналом. Геймеры также выделили собрание абсолютно всех DLC воедино. Теперь, помимо сюжета, вы сможете пройти еще и все миссии из различных официальных дополнений, когда-либо вышедших к оригинальной версии. Здесь есть многопользовательский режим, в котором можно сразиться в онлайне. Участвуйте в различных баталиях между восемью игроками. Причем есть как соревновательные режимы, так и совместные, где вам предстоит уничтожать врагов-ИИ. Разработчики добавили фоторежим. Это отдельная часть игрового процесса, где вы можете сделать игру еще атмосфернее и добавить множество спецэффектов. В меню игры можно посмотреть документальные видеоролики про данный хоррор, прослушать аудио и внимательнее разглядеть все найденные артефакты и предметы по мере прохождения.

Особенности The Last of Us: Remastered

  • экшен-хоррор на выживание;
  • множество миссий;
  • встроенные DLC;
  • качественный геймплей и графика;
  • улучшенный рендеринг;
  • добавлен фоторежим;
  • многопользовательская игра;
  • стелс-экшен.

Скачивать торрент The Last of Us: Remastered советуем всем, кто обожает данный жанр.

Системные требования

Скриншоты

The Last of Us: Remastered скачать торрент The Last of Us: Remastered скачать торрент The Last of Us: Remastered скачать торрент The Last of Us: Remastered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.48 ГБ | Сиды: 459 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Anivia
Добрый день!
Как устанавливать?
  • 18 сентября 2022 14:40
Алик
Привет!

Не могу уствновить игру, нет файла exe для установкм
  • 18 марта 2023 14:02