1. Торрент игры
  2. 2017
  3. The Binding of Isaac скачать торрент

The Binding of Isaac скачать торрент

The Binding of Isaac скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

The Binding of Isaac скачать торрент великолепной экшен-адвенчуры, вышедшей в 2011 году на платформе Steam. Это экшен-рогалик с элементами шутера. Игра затрагивает библейские легенды и мифы, а также объектом обсуждения становится неравенство и другие провокационные темы. Оценки у игры довольно положительные, но скажем сразу: это инди-рогалик, созданный для отдельной категории личностей. Он понравится далеко не всем.

Сюжетная линия

В игре вам необходимо управлять главным героем, являющимся маленьким ребенком. Имя ему библейское - Исаак. Правда, вы должны самостоятельно выбрать, каким именно персонажем хотите управлять и проходить адвенчуру. Всего их шестеро, но все они носят имя Исаак. Так уж задумано сценаристами. По сюжету, мама главного героя получила от Дьявола послание, в котором было зашифровано убийство мальчика, во что бы то ни стало. И мама начала охоту на собственного ребенка. Благо, тому удалось спрятаться в подвале, закрыв дверь на засов. Вы должны выбраться из подвала, пройдя все его уровни, уничтожая попутно вражеских существ и главного антагониста. Все события игры будут проходить в подвале частного дома, который процедурно генерируемый. Он имеет множество подземных ходов и локаций, населенных враждебными существами. Уничтожайте их, стреляя глазами и используя другие подручные средства. Это игра-рогалик, так что она проходится довольно быстро. Собирая деньги, зарабатывая очки опыта, вы можете развивать главного героя, повышать его характеристики, совершенствовать и достигать определенных левелов. Покупайте снаряжение, оружие, которое позволит протагонисту справиться с противниками. Открывайте сокровищницы и другие секретные комнаты, в которых хранится много интересных предметов. Каждый финал локации - босс. Вам необходимо уничтожить его и перейти к следующему уровню. Конечно, добраться к боссу еще то испытание, так как у него много приспешников и рабов, желающих помочь ему уничтожить главного героя. У вас же путь абсолютно противоположный. Скачивайте торрент The Binding of Isaac и проходите игру на одном дыхании, вовлекаясь в религиозные, библейские темы.

Игровой процесс

Данная игра является не совсем классическим рогаликом. Это экшен-рпг с настоящей прокачкой и совершенствованием способностей главного героя. Вы будете улучшать протагониста раз за разом, становясь лучше и вровень с противниками. Ведь они тоже будут постепенно расти. Очень помогают аптечки и бомбы, девайсы со взрывпакетами и тд. Обменивайте найденные монеты на эти вещи и кладите их в инвентарь. Поверьте, это все вам еще пригодится. Когда вы умираете, предметы никуда не исчезают а возвращаются вместе с вами. Разнообразия здесь хватает, его полно. Вас ожидает множество комнат и секретных локаций, где можно найти чем себя позабавить. Помимо классических боссов, вас ожидают и полубоссы. Вообще есть три категории врагов и все они измеряются по силе. Конечно, сражаться не так сложно, как кажется, хотя в игре абсолютно отсутствуют сохранения. И это главная особенность данного рогалика. И интересно, что все карты являются процедурно генерируемыми, а значит каждый раз, когда вы умираете и планируете возродиться, вы должны проходить уровень заново, но уже с новыми локациями и даже боссами.

Особенности The Binding of Isaac

  • интересные локации;
  • процедурно генерируемые уровни;
  • качественный геймплей;
  • экшен-рогалик;
  • быстрое прохождение;
  • могущественные боссы;
  • нет сохранений;
  • средняя олдскульная графика.

Скачать торрент The Binding of Isaac - это значит погрузить себя в интересную и незабываемую игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: совместимая с Direct X9.0c
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 100 мб

Скриншоты

The Binding of Isaac скачать торрент The Binding of Isaac скачать торрент The Binding of Isaac скачать торрент The Binding of Isaac скачать торрент The Binding of Isaac скачать торрент The Binding of Isaac скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 81.4 MB | Сиды: 342 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить setup.exe, установить, играть.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий