1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Rogue Legacy скачать торрент

Rogue Legacy скачать торрент

Rogue Legacy скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 140)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Rogue Legacy скачать торрент популярной видеоигры в жанре экшен-рогалик с динамичным развитием событий. Игра проходится очень быстро, хотя миссий здесь довольно много. Присутствуют и дополнительные квесты, в основном заточенные на постоянных убийствах врагов и борьбе за собственную жизнь. Если ваш герой погибает, необходимо начинать все сначала, но уже с другим протагонистом.

Сюжетная линия

Сюжет популярного платформера интересный и увлекательный, хотя игра довольно короткая. Мир является процедурно генерируемым в стиле экшен-рогалик. Это классический платформер с множеством сражений и постоянными баталиями. Возьмите в руки любое оружие и начинайте уничтожать вражеских персонажей, готовых противостоять вам и умереть за своего хозяина (главного антагониста). По ходу прохождения вы можете улучшать персонажа, совершенствовать его, добывать ему новое снаряжение, экипировку и оружие. Также, каждый из представленных протагонистов по-своему уникальный и особенный. Напомним, вы каждый раз будете начинать игру за нового главного героя. Советуем опробовать всех и понять особенности каждого из них, чтобы в дальнейшем знать, кого выбирать после очередной смерти. Двухмерный платформер предлагает вымышленный фэнтезийный стиль повествования. Вы будете бродить по эфемерным локациям, уничтожать врагов и собирать разные предметы. Чем больше подобных вещей подбираете по пути, тем лучше становится главный герой. Всего в игре представлено 5 главных боссов. Уничтожьте их всех, но до них еще нужно добраться. А это дело не из простых. У каждого антагониста есть масса приспешников, желающих им помочь. Они готовы даже умереть, чтобы хозяин остался жив. Что ж, посмотрим на что они горазды. Впрочем, боссы тоже особенные и уникальные, но помните, что каждый имеет не только положительные стороны, а и негативные, то есть уязвимые. И это необходимо сразу выяснить и понять, чтобы бить в эти точки и в итоге победить. Из оружия можно выделить мечи, разнообразные клинки и прочие колюще-режущие предметы. Недостаток выносливости, здоровья или силы компенсируется улучшениями. Скачайте торрент Rogue Legacy и проходите великолепную игру от А до Я.

Игровой процесс

Так как игра очень динамичная, а прохождение короткое, то вы здесь надолго не задержитесь. Играйте и наслаждайтесь великолепными миссиями, дополнительными квестами, увлекательными картами и локациями. Превращайтесь в великого монстра и уничтожайте всех врагов, пока время действия магического эликсира не вышло. Находите новые способности и присваивайте их себе, прокачивая протагониста. Помните, что именно от вас зависит, станете вы победителем или проигравшим. Что касается самого страшного, так это процедурная генерация. И действительно, каждая комната может по-разному выглядеть в том или ином случае. Например, вы не смогли пройти босса в одной комнате, умерли, воскресли и заново пытаетесь в ней оказаться. А босса там уже и нет, а вместо него находятся его приспешники. Это и есть особенность игры. Никогда не знаешь, что или кто окажется за следующей стеной. Будьте крайне осторожны и смотрите по сторонам. Везде могут оказываться противники. Например, какие-то растения могут быть ядовитыми, а твердые плиты под вами в любой момент вдруг захотят разъехаться в разные стороны. И таких моментов куча.

Особенности Rogue Legacy

  • множество сражений;
  • постоянная борьба за жизнь;
  • 5 главных антагонистов;
  • куча оружия, экипировки;
  • улучшение персонажей;
  • процедурная генерация;
  • красочный мир.

Скачивать торрент Rogue Legacy следует всем, кто любит платформенные экшены.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9 (ATI Radeon X1950 Pro / NVidia GeForce 7900 GT)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 300 Мб

Скриншоты

Rogue Legacy скачать торрент Rogue Legacy скачать торрент Rogue Legacy скачать торрент Rogue Legacy скачать торрент Rogue Legacy скачать торрент Rogue Legacy скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 0.115 ГБ | Сиды: 405 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий