1. Торрент игры
  2. 2021
  3. The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 50)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент увлекательного дополнения к оригинальной части серии. Теперь у игрока есть шикарная возможность поиграть в одну из новых модификаций, вышедших в октябре 2020 года. У вас будет возможность пройти как оригинальную сюжетную линию экшен-рпг, так и дополнительную, представленную в Repentance. Стоит сказать, что данное обновление доступно лишь тем, кто имеет загруженную игру The Binding of Isaac: Rebirth. Создана и выпущена она теми же разработчиками под названием Nicalis, Inc.

Сюжетная линия

Сюжет дополнения повествует о новых связях Исаака с вымышленным, эфемерным миром. Здесь вам предстоит много сражаться и уничтожать разнообразных врагов. Причем игра достаточно изменилась, если сравнивать с прошлой частью серии. У главного героя будет множество союзников, которые готовы помочь в любой момент поддержать протагониста и сразить наповал нежить. Темные силы стали еще свирепее и сильнее, могущественнее и злее. Теперь вы так просто от них не скроетесь. Вас ожидают новые приключения, абсолютно уникальная классика в жанре экшен-рогалик с рпг-составляющей. Берите в руки оружие, меч и осыпайте врагов шикарными ударами и комбинациями. Прокачивайте своего ГГ, совершенствуйте его скиллы, навыки и способности. Также, здесь можно использовать магические заклинания. Их придется изучать и прокачивать, чтобы достойно соперничать со всеми вымышленными тварями из Преисподней. В игре встречаются новые враги, монстры и боссы - главные антагонисты дополнения. Также, теперь можно комбинировать оружие и снаряжение, которое есть у протагониста. Чем больше у вас оружия одного стиля, тем круче получаются комбинации и эффективные удары. Исааку предстоит путешествовать по вымышленному миру, исследовать его, бродить взад-вперед, чтобы выполнять различные миссии. В основном, все они сотканы на одной цели - уничтожение врагов. Также, можно собирать предметы, артефакты, ценную экипировку. Эти вещи помогут в будущих боях, причем как в плане эффективности в атаке, так и надежности в защите. В игре кучу локаций, территорий, которые действительно очень огромные, что даже не похоже, что это дополнение, а не целая игра. Скачивайте торрент The Binding of Isaac: Repentance и ни о чем не беспокойтесь, игра вам явно понравится.

Игровой процесс

The Binding of Isaac: Repentance считается классической экшен-рпг, выполненной в стиле рогалика. Поэтому все действия здесь будут происходить очень динамично. К множеству новых локаций добавились еще и совершенно уникальные монстры, мутанты и прочие боссы. Исаак получит новые квесты, дополнительные миссии и мини-головоломки. Комбинируйте различные предметы, оружие и навыки, чтобы стать еще сильнее и могущественнее. По мере прохождения герой будет улучшать свои способности и прокачивать себя. За выполнение миссий получайте награды и золотые монеты. Тратьте их на улучшения и новые предметы в инвентаре. У игрока есть возможность поиграть и в оригинальную сюжетную линию, а потом пройти два дополнения. Вообще игра достаточно короткая, но весьма увлекательная и интересная. Графика в игре качественная, хотя до современных параметров не дотягивает.

Особенности The Binding of Isaac: Repentance

  • уникальные локации;
  • куча новых мобов, юнитов;
  • комбинирование снаряжений, оружия;
  • прокачка персонажа;
  • улучшение навыков, характеристик;
  • новые боссы, союзники;
  • динамичный экшен-рогалик.

Скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance - это нужно сделать сразу же, как только появится свободная минута.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: i7
  • Видеокарта: GeForce 900 Series
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 1.0

Скриншоты

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
morsimmineat
Ждём взлома.Игра вышла.
  • 31 марта 2021 12:25
DEM0R0
Поскорее бы
  • 31 марта 2021 12:51
Maksimalds
Maksimalds
когда взлом?
  • 31 марта 2021 12:51
dariy
dariy
ЭТА ПОЕБОТА ЕБАНАЯ УЖЕ ВЫШЛА ДОЛБАЁБЫ БЛЯТЬ ТУПЫЕ НАХУЙ ДЕЛАЙТЕ ВЗЛОМ НАХУЙ БЛЯТЬ
  • 13 октября 2022 17:32