1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Forza Motorsport 6 скачать торрент

Forza Motorsport 6 скачать торрент

Forza Motorsport 6 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 38)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Forza Motorsport 6 скачать торрент увлекательной гоночной игры в жанре автосимулятор. Игра является продолжением знаменитой серии, в которой вам вновь предстоит сразиться с множеством профессиональных гонщиков, показав им, где раки зимуют. Садитесь за руль любой выбранной тачки и начинайте бороться с многочисленными противниками. В игре их добавилось еще больше. То же самое касается трасс и машин.

Сюжетная линия

Сюжет в игре интересный и великолепный. Игроку предлагается выполнять различные миссии, катаясь по разным трекам и побеждая соперников. Побеждайте их на разном поприще, изучая новые виды трасс. Данная часть подойдет всем новичкам, которые никогда не играли в подобные автосимуляторы. Здесь есть прекрасный режим обучения и кампания, восхищающая всех. Есть новый режим - Showcase Tour. Он содержит 12 различных гоночных соревнований, руководить которыми будут именитые ведущие топ-программы Top Gear. Всего игра располагает 63-я автомобилями, что гораздо меньше, нежели мы привыкли видеть в Forza Motorsport. Но и этого, поверьте на слово, хватает с головой. Играйте на более 20 трассах и 6 различных локациях, пейзажи которых завораживают взгляд геймера. В игре очки опыта считаются по-новому. Вы можете сражаться не только в одиночных противостояниях, а и в онлайне, приглашая своих друзей и товарищей для баттла. Всю игру вы будете собирать деньги на новые тачки и их улучшения. Можно продавать уже использованные, но лучше хранить их для любого удобного случая или для собственной коллекции. Большого внимания стоит ночное время в данном симуляторе. Все игровые локации дарят нам чудесный вид, особенно если вы проезжаете под ночными огнями шикарных Арабских Эмиратов или любого небольшого европейского городка. Игра заставляет оставаться в ней как можно дольше. Что касается тюнинга, то здесь он максимально простой. Вы даже можете не копаться в различных фирмах и не искать нужную деталь для авто. Игра все это сделает за вас. Естественно, если вы ей это позволите. Можно сделать так, чтобы игра подобрала все запчасти для машины самых лучших фирм и характеристик. А вы просто нажмете на соответствующую кнопку и заплатите кровные. Советуем скачать торрент Forza Motorsport 6 и вы явно об этом не пожалеете.

Игровой процесс

В игре очень трепетно отнеслись к многочисленным заездам, сделав их максимально уникальными и аутентичными. Это все благодаря вниманию к деталям. Вы будете ездить не только соревновательные заезды, а еще и показательные. И они куда более интересные и занимательные, нежели основные миссии. Да, в этих гонках вы не получите очков опыта, зато можно заработать дополнительные денежные призы и прочие награды, помогающие вам победить в дальнейших испытаниях. Что же касается графики, то она восхитительная. Выбирайте себе такой вид камеры, чтобы вам видно было все пейзажи окрестных видов. Они правда завораживают. Многие путают серию Forza Motorsport и Forza Horizon, а этого не стоит делать. Игры диаметрально противоположные и разнятся очень многим. Если наша игра - симулятор, то Horizon всегда был и остается аркадой. Тут уж сами выбирайте, что вам больше по душе. Стоит сказать только, что Motorsport имеет великолепный документальный сюжет, который хочется смотреть и вникать, а вот в Horizon вас ожидают сплошные гонки.

Особенности Forza Motorsport 6

  • множество трасс, гонок;
  • постоянные баталии на треках;
  • лицензированные машины;
  • простой тюнинг;
  • упрощенное прохождение;
  • игра в онлайне;
  • шикарная графика, пейзажи локаций.

Скачать торрент Forza Motorsport 6 - лучшая идея на сегодня!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 10 64-bit version 1511
  • Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.7 Ghz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740 or AMD Radeon R7 250X
  • DirectX: 12

Скриншоты

Forza Motorsport 6 скачать торрент Forza Motorsport 6 скачать торрент Forza Motorsport 6 скачать торрент Forza Motorsport 6 скачать торрент Forza Motorsport 6 скачать торрент Forza Motorsport 6 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 18.7 ГБ | Сиды: 453 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1) Запускаем Windows PowerShell ISE от имени Администратора.
  • 2) Далее ввести команду Add-appxpackage "C:/Ваш путь/Microsoft.ApexPG_1.0.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe.appx" и нажать "Enter" Можно диск C или D
  • 3) Ждём пока игра добавится в Windows Store и распакуется
  • 4) Закрываем Powershell ISE и запускаем игру

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий