1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент

Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент

Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 18)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Благодаря Forza Horizon 3 Hot Wheels вы сможете поездить на необыкновенном спортивном автотранспорте, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Кроме того, авторы выделят для вас до десяти неповторимых гоночных тачек, изменением каждой из них вы и займетесь. В ваши обязанности будет входить не стандартное участие, вам выпадет шанс показать все свои умения и трюки. Для особо дерзких будут представлены мертвые петли. Всевозможные трамплины и батуты будут стоять на вашем пути, их вам и предстоит преодолеть на своём скакуне. Проезжайте по петляющим трекам с максимальным ускорением, это поможет обогнуть все препятствия. Неситесь на самой большой скорости, умело лавируя между неожиданными преградами на своем пути. Кроме того, авторы решили предоставить вам шанс спроектировать собственные трассы. А для этого воспользуйтесь специальным редактором, загляните в автомастерскую, чтобы видоизменить средство передвижения. Обыкновенный асфальт приобретет совершенно другие краски, и вы почувствуете себя по-другому. Подберите машину, подходящую по характеристикам, и покажите на что вы способны, бесстрашно обгоняйте потенциальных конкурентов или же переходите в одиночный режим и станьте настоящим профи.

Сюжетная линия

Здесь вам предстоит пройти великолепные магистрали, которые будут напоминать виражи американских горок. Помимо прочего они будут напичканы преградами, которые необходимо преодолеть. Как и заведено, первым делом подберите подходящую машину. Девять из представленных будут находиться в свободном доступе, а одну самую заветную получите, лишь при удачном прохождении всех дорог. У вас будет возможность вмонтировать в свой нестандартный гоночный агрегат гаджеты различной направленности - мощные турбины, компрессоры и ускорители. Само собой в Forza Horizon 3 Hot Wheels вам необходимо максимально быстро дойти до финиша, не получив повреждений, скачайте через торрент и узнаете на что способны.

Игровой процесс

Стараниями разработчиков вы перенесетесь в нестандартный гоночный автомир. Каждый трек по-своему необычен и поразит вас своими поворотами. Для удачного финиширования заблаговременно исследуйте все преграды и запомните их расположение. Овладейте всеми тонкостями управления, это поможет оказаться первым и не дать шанса на победу другим. Огромное количество маршрутов, незабываемые состязания, возможность апгрейда своего болида - это затягивает и не дает вам оторваться от игры. После вашего удачного прохождение вас ждет один мощный автомобиль для разблокировки, он наделен такими необыкновенными способностями, что вы однозначно должны попробовать его на местности. Однако это будет стоить много игровых средств. Желаем удачи в достижении поставленной цели! Двигайтесь вперед и у вас всё получиться!

Отличительные черты Forza Horizon 3 Hot Wheels

  • Машинные прототипы. Всякая модель неповторима и является спортивным авто. Вначале они будут снабжены самыми примитивными гаджетами. Через некоторое время вы его видоизмените и сделаете более быстрым и маневренным.
  • Трассы. Каждая из дорог имеет собственные приспособления для более захватывающего прохождения. Первым делом исследуйте трек, чтобы в дальнейшем не нарваться на неприятный сюрприз. Иначе можно лишиться с трудом заработанных очков.
  • Современный редактор карт. С его помощью вы создадите свой неповторимый трек. Чтобы вам не заскучать в Forza Horizon 3 Hot Wheels можно перейти в кооперативный режим и звать туда своих товарищей, скачайте через торрент, чтобы это осуществить.

Скриншоты

Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент Forza Horizon 3 Hot Wheels скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий