1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. DuckTales Remastered скачать торрент

DuckTales Remastered скачать торрент

DuckTales Remastered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

DuckTales Remastered скачать торрент популярной видеоигры, переиздания в жанре метроидвания. Эта увлекательная экшен-аркада вышла в 2015 году. Спустя несколько лет пользователи могли увидеть появление игры на мобильные платформы. Игровой процесс представлен в формате 2,5Д, а также элементами двухмерной и трехмерной графики. Путешествуйте по вымышленному миру, проходите увлекательные головоломки, ищите сокровища и становитесь самым богатым человеком на планете.

Сюжетная линия

Сразу стоит сказать, что сюжетная линия в ремастеринге не изменилась полностью, а лишь расширилась множеством уровней и видеороликов. Кат-сцен в игре действительно полно, но все они очень красочные и интересные. А анимация так и вовсе нарисована от руки. Для всех, кому важно было сохранить оригинал, тут специально воссоздали те же самые голосовые эффекты, саундтреки, пригласив знаменитых актеров озвучки, создавших игру в 1989 году. Конечно, по большей мере, игра создана для детей и подростков, а не взрослых людей. Так что если у вас есть маленький ребенок, вы сможете запустить игру и малыш с удовольствием начнет играть и зависнет в игровом поле на несколько часов. А вы сможете спокойно заниматься своими делами. Уровней в игре довольно много, все они очень интересные и увлекательные. Вам предстоит отправиться в далекое путешествие по всему нарисованному миру. Взгляните на окружающие локации с блеском и шиком в глазах. Собирайте различные предметы, прокачивайте главного героя и коллекционируйте особенные вещи. Также, набирайтесь опыта и проходите интересные уровни один за другим. Концовка игрового сюжета напрямую зависит от того, сколько вы сумели найти артефактов и награбить золота. Вся игра - это поиск золотых слитков. Да, тут снова придется купать в золотой яме с монетками, как в знаменитом мультфильме. Здесь присутствуют и секретные локации. Их тоже нужно открыть. Они открываются путем прохождения дополнительных миссий. За это даются ценные бонусы и вспомогательные очки опыта. Скачайте торрент DuckTales Remastered и начните наслаждаться вместе со своим ребенком, проходя замечательную аркадную адвенчуру.

Игровой процесс

В игровом мире нередко можно встретить других персонажей популярного мультсериала, не только одного главного героя. Цель - уничтожить антагониста, босса, который ожидает вас в самом финале истории. По мере прохождения вы соберете несколько тонн золота и сможете улучшить за эти деньги персонажа. Все задания и карты выстроены нелинейно, поэтому проходите игру не одну за другой, а так, как захочется именно вам. Свобода действий царит и пылает. Все 5 сюжетных миссий, разделенных на сотни дополнительных, доступны с самого начала прохождения. Конечно, сейчас мало кто помнит игру 1989 года. Хотя разработчики постарались максимально передать дух той самой игрушки, которую проходили наши старшие братья. Локации тоже стилизованы как раз под стать той самой игры. Исследования занимают большую часть игрового времени. Вам просто нужно бродить по двумерному миру и искать сокровища, уничтожая вражеских юнитов. Игра напоминает классический платформер, только без присущей жестокости и с увлекательным сценарием. Некоторые боссы были отредактированы, сокровища добавлены, а миссии расширены.

Особенности DuckTales Remastered

  • переиздание игры 1989 года;
  • интересный сюжет;
  • расширенные задания;
  • множество кат-сцен;
  • нарисованная анимация;
  • красивая графика;
  • интерпретация знаменитого мультфильма.

Скачивать торрент DuckTales Remastered рекомендуем всем, кто хотя бы знает, что это за игра или мультфильм.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: 512Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Скриншоты

DuckTales Remastered скачать торрент DuckTales Remastered скачать торрент DuckTales Remastered скачать торрент DuckTales Remastered скачать торрент DuckTales Remastered скачать торрент DuckTales Remastered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 502 МБ | Сиды: 459 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0r5 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий