1. Торрент игры
  2. RPG
  3. King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент

King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент

King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент популярной пошаговой стратегии с интересным стилем повествования и ролевыми элементами. Это увлекательная рпг с множеством сражений и прокачкой собственного персонажа. Игра является классическим ремейком первой части, вышедшей в далеком 1990 году. Эта же вышла в 2008 году и была локализована в России в том же месяце. Все события разворачиваются на эфемерной планете Эндории, которая была представлена в оригинальной версии. Только ничего общего с той игрой данная часть не имеет.

Сюжетная линия

Сюжет рассказывает о событиях, произошедших в Эндории. Враги хотят захватить этот мир и поработить все живое на данной планете. Вам необходимо уничтожить темные силы и освободить всё человечество. Вы играете за некоего искателя сокровищ, который работает на самого короля Эндории. Исполняйте приказы и проходите увлекательную игру, выполняя занимательные сюжетные миссии и дополнительные задания. А вспомогательных квестов будет очень много. Все они интересные и увлекательные, способные увлечь вас и развеселить. По мере прохождения вы встретите немало противников, с которыми придется сразиться. Помимо этого, вы можете искать сокровища. У вас есть некая карта, на которой изображено ориентировочное местонахождение ценных артефактов. Ищите их и становитесь богатым человеком. Конечно, большую часть придется отдавать королю, но он вам все равно платит большой процент. За это можно прокачать персонажа и купить ему какое-то снаряжение, оружие, зелья и тд. Напомним, что главный герой и так совершенствуется, когда убивает вражеских персонажей. Также, автоматически повышаются показатели характеристик ГГ. По мере прохождения вы будете становиться сильнее и могущественнее, как и вражеские мобы. Игрок взаимодействует не только с врагами, а и с союзниками. Также, в игре много NPC, которые могут давать вам дополнительные задания. Передвигайтесь свободно по открытой карте, бродя по миру и ища сокровища. Находите ценные артефакты и сражайтесь на разных поприщах, добиваясь встречи в антагонистом. Миссий в игре довольно много, при этом присутствуют и дополнительные. Скачайте торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре и пройдите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

В игре вы должны управлять одним главным героем, который передвигается в режиме реального времени. Игру сравнивают с популярной Heroes of Might and Magic, но там главный герой двигается пошагово, а не в режиме RTS. Здесь же наоборот, хотя пошаговость сохранилась в сражениях. Впрочем, они действительно выглядят как в вышеупомянутой игре. И это совсем не плохо, как кто-то мог подумать. Две игры шедевральные и очень интересные. Графика здесь тоже неплохая (на свое время). Конечно, для многих современных пользователей она будет казаться устаревшей, хотя многие на картинку даже и не обращают внимания. В остальном же, это очень интересная стратегия с кучей сражений и исследований. Передвигаться можно как на своих двух, так и используя питомцев, а также корабли, поезда, лодки, дирижабли и порталы. Порталы служат лишь для перемещение из суши в подземелья. Интересно, что искать сокровища можно даже в воде. Учтите, что поездка на корабле или лодке обычно занимает около 24 часов. Иногда это просто непозволительная роскошь.

Особенности King’s Bounty: Легенда о Рыцаре

  • отличный геймплей;
  • простое управление;
  • множество сражений;
  • постоянные путешествия;
  • поиск сокровищ;
  • стратегия в реальном времени;
  • пошаговые битвы.

Скачать торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре рекомендуем всем, кто любит этот жанр.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Скриншоты

King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент King’s Bounty: Легенда о Рыцаре скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия Размер: 2.43 ГБ | Сиды: 349 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить игру с образа KBLEGEND.iso
  • 2. Установить патч kbtl_v1.7_patch_installer.exe (удаляет DRM)
  • 3. Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий