1. Торрент игры
  2. Квесты
  3. Grim Fandango: Remastered скачать торрент

Grim Fandango: Remastered скачать торрент

Grim Fandango: Remastered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Grim Fandango: Remastered скачать торрент приключенческой аркады в жанре point and click. Это классический представитель данного стиля. В игре вы увидите огромное количество кат-сцен, в которых непременно придется принять участие. Также, игра располагает шикарной историей повествования, в которую можно влюбиться с первых секунд рассказа. Это ремастеринг-версия, из-за чего игра выглядит очень привлекательно и смотрится фешенебельно по-новому.

Сюжетная линия

Grim Fandango считается одной из самых популярных игр данного жанра. Причем знают ее практически во всем мире. И вот наконец-то к ней вышла даже не обновление, а целая версия ремастеринга. Теперь игроки увидят ее в новом обличии, с шикарным интерфейсом и увлекательным геймплеем. Что касается истории, то она здесь тоже очень увлекательная и разнообразная. Приключенческие видеовставки населены юмором и сатирой, так что игрокам точно не будет скучно и нудно. Вас снова опустят в Царство Мертвых, в котором злые языки пытаются сотворить заговоры и сделать так, чтобы стать новыми правителями Департамента мертвых. Вам нужно разобраться, что здесь на самом деле происходит и сделать все возможное, дабы освободить пленные души от загробного мира. Распутайте головоломки и решите как можно больше основных задач, возникающих с пугающей периодичностью. Также, помимо всего прочего, у вас есть возможность пройти дополнительные мини-миссии. Они здесь тоже довольно интересные и нетривиальные, так что милости просим. Приключенческая игра вновь вернулась и готова провести главного героя по миру мертвых. Посмотрите, как и насколько изменился игровой процесс и улучшилась графика. Картинка здесь действительно стала привлекательнее и красивее, так что игроку будет приятно и увлекательно. Сюжет тоже очень интересный, способный удивить любого, даже самого опытного геймера. Что касается еще одной интересной детали, так это то, что здесь сочетается огромное количество разнообразных культур. Это касается и мифологий, и фольклоров разных народов. И вам предлагается принять участие в подобных историях и повествованиях. Скачайте торрент Grim Fandango: Remastered и начните участвовать в масштабных приключенческих путешествиях по миру Ада.

Игровой процесс

Версия ремастеринг обзавелась шикарной графикой, потрясающей визуализацией, детализацией, отличными текстурами, тенями и тд. В общем игру действительно не узнать. Аркада вернулась в новом обличии и готова радовать каждого желающего, который хочет посетить Царство мертвых. Но вы не думайте, что игра больше ничего в себе нового не несет. Здесь очень качественный юмор и сатира, а количество всего этого просто зашкаливает. Классика жанра вернулась и готова заявить о себя с широкой ноги и жеста. Фильмы класса нуар плотно легли в основу графической картинки и историй, рассказываемых здесь с лихвой. Текстуры являются очень качественными, причем все они самого высокого расширения. Это можно понять, приблизив камерой любого из персонажей. Вы не увидите там ни единого пикселя! Динамичный сюжет повествует про подземное Царство мертвых, куда вам придется спуститься в очередной раз, чтобы помочь остальным персонажам. А чтобы это путешествие не казалось скучным, в игру было добавлено большое количество искрометного юмора, написанного настоящими профессионалами.

Особенности Grim Fandango: Remastered

  • интересный сюжет;
  • масса миссий и мини-заданий;
  • куча локаций;
  • качественная графика;
  • красивая картинка;
  • много юмора.

Скачайте торрент Grim Fandango: Remastered и начните проходить игру прямо сейчас, увлекаясь потрясающим сюжетом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista/7/8
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4650 / NVIDIA GeForce GT 220
  • Свободного места на жестком диске: 6 гб

Скриншоты

Grim Fandango: Remastered скачать торрент Grim Fandango: Remastered скачать торрент Grim Fandango: Remastered скачать торрент Grim Fandango: Remastered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер: 1.92 ГБ | Сиды: 321 Личи: 30
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.4.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий