1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Will Rock скачать торрент

Will Rock скачать торрент

Will Rock скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Will Rock скачать торрент экшен-боевика с видом камеры от первого лица. Экшен-шутер вышел еще в 2003 году под эгидой Ubisoft и стал эксклюзивной игрой на ПК. Хоть у игры и было множество поклонников, но какой-то популярности вселенского масштаба она не добилась. Пользователи отмечали схожесть игры с Serious Sam, которая тогда была мастодонтом данного жанра. Геймплей здесь практически идентичный, а миссии, по сути, такие же, не имеющие какой-то сюжетной острой подоплеки. В игре всё находится на поверхности, что радует геймеров, не ищущих хитросплетений и сложного сюжета.

Сюжетная линия

Сюжет делится на одиночный и сетевой режим. В однопользовательской игре вам придется пройти 10 главных уровней, разделенных на многочисленные квесты и ребусы. Присутствуют мини-игры, которые являются секретными и скрытыми. Отыщите их и продлите свое пребывание в игровом пространстве. Вымышленный мир заполонили мифические существа, монстры, мутанты и многочисленные твари. Тут также присутствуют всемирно известные боги, по типу Зевса, Прометея, Нептуна, Перуна, Климены и прочие титаны. Протагонистом является персонаж по имени Виллфорд, который работает на Прометея. Именно он дает благословение и энергию герою, чтобы он раньше времени не упал и не сгинул. Также, Прометей будет сопровождать вас всю игру, прямо до самого конца, когда у вас случится финальная схватка с Зевсом. Вы обязаны освободить Эмму из заточения, выпустить ее на волю и уничтожить Зевса, отправив почивать. В игре сосредоточено большое количество врагов, как и подобает подобным экшен-шутерам. Арсенал оружия тоже разнообразный. Вас будут атаковать чуть ли не постоянно, причем с разных сторон и фронтов. Осторожно выглядывайте из-за стены. Почти за каждым углом будет противник, которого необходимо одолеть. Каждый новый игровой этап не определяется выбором игрока. Вы просто блуждаете по вымышленному миру, открывая различные двери и заходя в них. Так и происходит переход на новый уровень, даже бонусный или сюжетный. По мере прохождения враги меняются, становятся сильнее и могущественнее. Встречаются новые юниты и усовершенствованные старые. Скачайте торрент Will Rock и победите самого Зевса, разбомбив его в финале игры.

Игровой процесс

Исследования мира занимают неотъемлемую часть игрового процесса. Вы постоянно будете бродить по бренному миру, искать артефакты, полезные бонусы, оружие и снаряжение, попутно сражаясь против многочисленных монстров и мутантов. Иногда протагонист может перемещать под водой, но тогда необходимо запастись баллонами с воздухом, так как неизвестно, сколько вы там протянете. Отыщите сокровища, артефакты и соберите их в свою коллекцию. Геймплейно игра похожа на Serious Sam. Тут все почти такое же самое, только вместе обезумевших вымышленных антагонистов присутствуют мифологические существа из известных рассказов и легенд. Существуют суперспособности, которые можно всячески использовать в сражениях. Обычно они длятся около 30 секунд. Впрочем, действие эффекта может продолжиться, если у вас этих способностей больше. Уникальными бывают и противники. У них тоже есть особенные навыки и магические свойства. Присутствуют ачивки на неуязвимость (временную), на повышение скиллов, характеристик героя, защиту, здоровье и тд.

Особенности Will Rock

  • средняя графика;
  • множество мифологических юнитов;
  • усовершенствование персонажей;
  • использование суперспособностей;
  • постоянные баталии;
  • игра похожа на Serious Sam;
  • обилие оружия, локаций.

Скачать торрент Will Rock - вот что необходимо сделать в данный час времени.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95/98/2000/XP
  • Процессор: Pentium III 750 МГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 8 MБ, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 706 МБ

Скриншоты

Will Rock скачать торрент Will Rock скачать торрент Will Rock скачать торрент Will Rock скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.495 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools или Alcohol 120%.
  • 2. Установить игру и играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий