1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Фоллаут 2 скачать торрент

Фоллаут 2 скачать торрент

Фоллаут 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
1998
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Фоллаут 2 скачать торрент однопользовательской игры в жанре экшен-рпг. Это вторая часть легендарной серии ARPG с приключенческим повествованием и отличным геймплеем. Второй эпизод вышел в 1998 году под предводительством компании Interplay Entertainment. Стоит отметить, что несмотря на многочисленные изменения, игровой движок не поменялся. Поэтому игра очень похожа на первую часть, ставшую одной из самых лучших в серии.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассчитана на 100 часов игрового прохождения. В игре вы увидите около несколько сотен главных квестов и дополнительных миссий. Проходите основные задания, а попутно собирайте новые уникальные квесты, на которые можно и не обращать внимание. Но, если заняться их прохождением, то можно получить дополнительные бонусы, призы, награды и ценные артефакты. Всё это поможет в будущих сражениях с более сильными противниками, ожидающими вас в конце игры. Сюжет достаточно креативный и нелинейный. Нетривиальное повествование способно увлечь любого геймера, любящего данный жанр. Здесь также существует понятие кармы. Можно проходить миссии как со злыми умыслами, так и с добрыми. Вы самостоятельно выбираете свой путь, от которого в прохождении зависит многое. То же самое касается и финала истории. В первой части вам давалось 150 игровых дней для поиска главного водного артефакта. Теперь же никакого ограничения по времени нет, можно играть столько, сколько угодно. Исследования занимают очень много времени, поэтому не торопитесь, тщательно осматривая каждый свободный уголок огромного мира. Развитие персонажа, равно как и повышение уровня сложности, происходит по мере прохождения. Поначалу главный герой будет располагать маленьким количеством денег и недостаточно качественной амуницией. Но позже, спустя несколько пройденных миссий, вы уже сможете улучшать снаряжение и найденные предметы. Также, сначала вы будете ходить только пешком, а вскоре вам дастся автомобиль. Его тоже можно совершенствовать. Найденные предметы стоит носить в инвентаре. Так как он недостаточно большой, остальные вещи можно носить в багажнике машины. Скачивайте торрент Фоллаут 2 и принимайтесь играть в потрясающую однопользовательскую игру.

Игровой процесс

Стоит сказать и про динамичное прохождение всего игрового процесса. Оно занимает около 50-60 минут, но учтите, что доступно это только профессиональным пользователям. Лишь опытные геймеры смогут пройти этот путь и завершить игру на финальной ноте. Естественно, такое развитие событий многих игроков не устраивает, поэтому они предпочитают более продолжительную игру. И тут уже можно наслаждаться часами, проведенными в этом вымышленном огромном мире. Локации действительно стали больше, мир потерпел значительные изменения. Это же касается и графики. Она выглядит лучше, нежели в первой части, но все равно не дотягивает до многих современных мастодонтов в жанре рпг. Хотя геймеры сюда приходят явно не за этим. Игровой движок тоже не был изменен. Игра очень похожа на прошлый эпизод франшизы, так что привыкать к нововведениям не придется. Пройдя основные миссии, можно продолжить бродить по миру, исследуя его и занимаясь фриплеем. Механика единоборств не изменилась, все бои пошаговые, а нападающий всегда будет ходить первым.

Особенности Фоллаут 2

  • тот же игровой движок;
  • интересный сюжет;
  • расширенное время прохождения;
  • увлекательное повествование;
  • измененная графика;
  • нет лимита времени;
  • существует показатель кармы.

Скачивать торрент Фоллаут 2 следует прямо сейчас, чтобы увидеть изменения, представленные во второй части.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 90 МГц
  • Оперативная память: 16мб
  • Видеокарта: 2мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
  • Свободное место на жёстком диске: 1,1гб

Скриншоты

Фоллаут 2 скачать торрент Фоллаут 2 скачать торрент Фоллаут 2 скачать торрент Фоллаут 2 скачать торрент Фоллаут 2 скачать торрент Фоллаут 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.42 ГБ | Сиды: 489 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий