1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Clive Barker's Undying скачать торрент

Clive Barker's Undying скачать торрент

Clive Barker's Undying скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Clive Barker's Undying скачать торрент игры, вышедшей в 2001 году. Игра создавалась компанией Dream Works и выпускалась Electronic Arts. Это знаменитый экшен-хоррор с видом камеры от первого лица и ужасающей мрачной атмосферой. Ужастик действительно заслуживает внимания всех ценителей этого жанра. Позже игра перекочевала с Windows на платформу Mac OS X. Теперь у вас есть возможность поиграть на этих двух операционных системах, да еще и с русским языком от Soft Club.

Сюжетная линия

События разворачиваются в начале 20 века в Великобритании. Здесь вы увидите Ирландию такой, какой еще никогда нигде не могли видеть. Управлять придется Патриком Гэллоуэйем, который является экстрасенсом. Однажды он получает приглашение от давнего приятеля Иеремии. Парень приезжать к другу и обнаруживает там гневную и плохую ауру. Естественно, экстрасенс начинает ставить обряды по борьбе со злом, но он понимает, что без возвращения в прошлое он ничего не сможет сделать. Поэтому, Патрику предстоит посетить 19 век и уничтожить некоторых персонажей, которые, впоследствие, превратились в ужасных демонических существ. Сражаться вы будете как заклинаниями, так и посредством разнообразного оружия. Попутно герой решает головоломки, мини-миссии, ребусы, интересные задачи, а также исследует окружающие территории и ищет тайные дневники. Это некая коллекция, которая будет длиться всю игру. Необходимо читать найденные рукописи, чтобы понимать, что происходит в сюжетной линии. В вымышленном мире прошлого, который зовется Онейрос, вы встретите многих антагонистов и недоброжелателей. Их необходимо будет уничтожить. По мере прохождения, главный герой обязан изучать магию, учить новые заклинания и совершенствоваться. Прокачивайте скиллы протагониста и становитесь еще сильнее и могущественнее. Игра является хоррором с элементами боевика, ведь сражаться вы здесь будете не реже, чем исследовать мир. Прохождение головоломок полностью зависит от игрока. Вам необходимо тщательно планировать тактику по прохождению той или иной миссии. В этом плане вам дается полная свобода действий. Что ж, скачайте торрент Clive Barker's Undying, если, конечно, не боитесь.

Игровой процесс

В игре присутствует ужасающий антураж, который присущ многим подобным хоррорам. И это чудесно, потому как именно такую атмосферу геймеры и ждали, как выяснилось позже. Игра получила очень хорошие оценки, но были и проблемы. Например, с балансом сил. Появлялись антагонисты, которые значительно сильнее главного героя и он фактически не мог их уничтожить без какого-то определенного скилла. Поэтому, совет: изучайте все, что предлагается игрой по мере прохождения. В таком случае, проблем возникнуть не должно. Используйте разнообразное оружие, по типу огнестрельных пушек, гарпунов. коктейлей молотова или магических заклинаний. Для использования магии, необходимо иметь определенного рода предметы. Это будут камни могильной плиты. яйца Феникса, ордена крестоносцев и тд. Исследуя локации, можно отыскать много интересных предметов. Артефакты помогают в боях и добавляют к характеристикам ГГ несколько пунктов улучшений. Аптечки восстанавливают здоровье. Есть и различные ловушки, и боеприпасы. Помимо классического прохождения, рекомендуем обращать внимание и на мини-игры.

Особенности Clive Barker's Undying

  • экшен-хоррор с элементами шутера;
  • множество сражений;
  • исследование локаций;
  • мрачная, ужасающая атмосфера;
  • шикарный антураж;
  • хорошая графика;
  • прокачка главного героя;
  • изучение магии.

Скачивать торрент Clive Barker's Undying можно прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95 или выше. В том числе XP/Vista/7/8/10
  • Центральный процессор: Pentium II 400 MHz
  • Объём RAM: 64 (512) Мб
  • Объём свободного места 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта, Direct3D 8
  • Звуковая плата: DirectX 8

Скриншоты

Clive Barker's Undying скачать торрент Clive Barker's Undying скачать торрент Clive Barker's Undying скачать торрент Clive Barker's Undying скачать торрент Clive Barker's Undying скачать торрент Clive Barker's Undying скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.683 ГБ | Сиды: 459 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий