1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Clive Barker's Jericho скачать торрент

Clive Barker's Jericho скачать торрент

Clive Barker's Jericho скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Clive Barker's Jericho скачать торрент интересного экшен-шутера с видом камеры от первого лица и элементами хоррора на выживания. Если вы давно мечтали поиграть во что-то специфическое, то сейчас самое время. Данная игра как нельзя кстати подходит под данное описание. В игре будут 7 персонажей, каждый из которых имеет какие-то особенности и уникальности. Разработчики выпустили игру в 2007 году. Что касается оценок и отзывов, то здесь они достаточно прискорбные и, в большинстве своем, негативные.

Сюжетная линия

Игра напичкана интересными главами и довольно неплохой сюжетной кампанией. Одиночная игра позволяет игроку использовать сразу несколько протагонистов поочередно. В первой главе вы можете управлять лишь одним персонажем, а во второй уже пользоваться всеми привилегиями других юнитов. Каждый по-своему уникальный и оригинальный. Они имеют преимущества и недостатки перед другими персонажами. Здесь нет идеально подобранного главного героя, ведь каждый где-нибудь да пригодится. Здесь вам предстоит сражаться с разнообразными противниками, монстрами, существами, готовыми уничтожить вас, растерзав, в считанные минуты. И всю игру вы будете проходить по колена в крови, прямо до самых финальных титров. Что ж, с этим придется смириться. Прохождение занимает около 4-6 часов плодотворной игры, так что ее можно назвать динамичной и быстропроходимой. Локации здесь мрачные, кровавые, повсюду разбросаны кишки, лежат отрубленные головы и конечности существ. Поначалу это кажется интересным и даже захватывающим, но потом к этому привыкаешь и оно уже ничуть не страшит игрока, который за всю свою геймерскую карьеру видел и не такое. Вскоре вы начнете оглядываться по сторонам и искать что-то иное интересное, что может быть в игровом пространстве. Но кроме сотни литров крови в Jericho нет ничего. Сюжет довольно обычный, но интересный и занимательный. Это противостояние человека и темного мира, различных мрачных существ, демонов и падших ангелов. И всех их необходимо убить. А делать это вы будете с помощью разнообразного огнестрельного оружия, которого здесь достаточно много. Что ж, все-таки советуем вам ознакомиться с данным боевиком. Так что не теряйте ни минуты, скачивайте торрент Clive Barker's Jericho и принимайтесь играть.

Игровой процесс

Данный шутер не является тактическим или каким-то линейным, продуманным. Вы все делаете на ходу. У вас даже не будет времени подумать и поразмыслить, как же уничтожить впереди стоящего монстра. Хотя в подразделении у игрока целых 6 персонажей, которыми он может руководить и направлять их куда угодно. Причем открываются они достаточно быстро и вскоре их всех можно использовать в сражениях с главными боссами. Кстати, переключение между протагонистами происходит достаточно быстро. Нужно лишь нажать на пробел или уже выбирать героя из выпавшего списка меню. Если протагонист умирает, то на его смену приходит следующий юнит. Вообще, чтобы ваш подчиненный персонаж умер, это нужно постараться. Дело в том, что их можно лечить. Для этого нужно иметь определенные ресурсы и материалы, но сам факт остается фактом. Так что, скажем прямо, герои практически никогда не умирают навсегда и на них можно положиться в будущих сражениях.

Особенности Clive Barker's Jericho

  • множество экшен-сражений;
  • 7 протагонистов;
  • интересный сюжет;
  • динамичное развитие игры;
  • масса дополнительных квестов;
  • средняя графика;
  • мрачная атмосфера;
  • разнообразие в арсенале.

Скачайте торрент Clive Barker's Jericho - классического шутера в духе традиционного хоррора.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon XP 2400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта класса GeForce 6600GT / Radeon X1900XT (* см. список поддерживаемых видеокарт)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скриншоты

Clive Barker's Jericho скачать торрент Clive Barker's Jericho скачать торрент Clive Barker's Jericho скачать торрент Clive Barker's Jericho скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 2.23 ГБ | Сиды: 458 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий