1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент увлекательного экшен-шутера с интересным повествованием и отличной сетевой игрой. Это ответвление от оригинальной серии Star Wars, являющееся предысторией Battlefront. Так что здесь вам придется узнать, что же произошло еще до тех самых известных событий, произошедших в вышеупомянутой игре. Примите участие в масштабных боевых действиях и разбомбите всех вражеских юнитов.

Игровой процесс

Star Wars Battlefront Elite Squadron - оригинальная игра, рассказывающая события, произошедшие до Battlefront. Вам придется вникнуть в эту историю, накрытую мраком и страхом войны. Примите участие в баталиях на земле, на суше, а также в воздухе. Начните воевать за свою жизнь, империю и собственный народ. Не дайте вражеским юнитам уничтожить ваш эскадрон и начните стрелять первыми. Вы можете управлять летательными аппаратами и бороться с врагом в небе, искажая временное пространство. Перед тем, как перейти в новую локацию, например в космос, необходимо посмотреть небольшой видеоролик, который будет показываться всегда, когда у главного героя возникнет такая мысль с перелетом. Также, здесь довольно много кат-сцен, в которых тоже придется поучаствовать. Помимо стандартной кампании, здесь есть еще один режим “Герои и Злодеи”. В принципе это та же самая игра, как и Battlefront 2, так что игроку предстоит взять в руки оружие и поучаствовать в масштабной экшен-битве с различными вражескими юнитами. Помимо всего прочего, в игре как всегда присутствуют известные личности из вымышленного мира Star Wars. Это и Люк Скайуокер, и Дарт Вейдер, и Кит Фисто и другие. Естественно вы не можете управлять ими, но они все равно нужны как NPC для отдельных видов деятельности. Помимо этих двух режимов, игроку предлагается поиграть в сетевую игру, ведь Star Wars располагает качественными многопользовательскими серверами. Поэтому берите в руки оружие, выбирая класс и тип персонажа, и начинайте уничтожать вражеских персонажей, желающих вас поработить.

Особенности Star Wars Battlefront Elite Squadron

  • интересный сюжет;
  • отличное повествование;
  • множество режимов игры;
  • выбор персонажей, прокачка;
  • разнообразие в оружии;
  • множество миссий кампании.

Скачивайте торрент Star Wars Battlefront Elite Squadron, если давно мечтали поиграть во что-то интересное и увлекательное. Данная игра как раз является таковой.

Системные требования

Скриншоты

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий