1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Макс Пейн 1 скачать торрент

Макс Пейн 1 скачать торрент

Макс Пейн 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2001
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Макс Пейн 1 скачать торрент приключенческого боевика с видом камеры от третьего лица. Игра вышла в 2001 году и с тех пор дала старт целой серии замечательных экшен-шутеров, а также созданию одноименного фильма, в котором сыграли такие именитые актеры, как Марк Уолберг, Ольга Куриленко и Мила Кунис. Сюжет рассказывает про Макса Пэйна, который работает в отделе по борьбе с наркотиками. По сути, он просто перекладывает бумажки с одного места на другое и сидит за рабочим столом. Но недавно случились события, которые перевернули его жизнь с ног на голову и заставили взяться за оружие.

Сюжетная линия

События разворачиваются в современном мире, в одном из отделов по борьбе с наркопреступностью. Макс Пэйн является обычным служащим, работающим с бумагами. Недавно, по возвращению с работы, он увидел, как его жену и ребенка убили, но не смог догнать всех преступников. Теперь у Макса Пэйна задачи посерьезнее наркотиков. Каково будет его удивление, когда он узнает, что за всем этим стоят высокопоставленные чиновники, которым он доверял и был предан. Все года службы у Макса существует напарник, являющийся для него самым верным и преданным человеком. Теперь его зверски убили, а в этом подозревают протагониста. На него объявили охоту свои же, а также другие правоохранительные органы. Но если вы думаете, что Макс Пэйн будет прятаться и скрываться, вы ошибаетесь. Он возьмет в руки оружие и пойдет искать убийц своей жены и ребенка, а также лучшего друга, который много лет вел нераскрытое дело по поводу этих самых чудовищных убийств. Жанр нуар отлично сочетается с игровой концепцией, с детективной историей, которая получилась достаточно интересной и приключенческой. Уничтожьте наркобаронов, доберитесь до главных антагонистов и выясните, кто же все-таки убил вашу жену и зачем это было сделано. Вы должны искоренить наркокартель и сделать все возможное, чтобы они больше не смели появляться в Нью-Йорке и других городах США. К тому же, не забывайте о разборках с высокопоставленными чинами собственной службы. Дело в том, что именно они замешаны в этом злобном и зверском деле, а вы им столько лет доверяли. Терпение лопнуло и пришла пора во всем разобраться. Выбирайте лучшую пушку из большого арсенала оружия и отправляйтесь на охоту. Скачивайте торрент Макс Пейн 1 и проходите великолепную пилотную часть экшен-боевика.

Игровой процесс

Что касается внутриигровых нюансов, то стоит отметить устаревшую графику (хотя на тот момент она была достаточно качественной), постоянные сражения, исследования мира и прыжки в стиле слоу-мо. Именно последний фактор и стал основополагающим для данной игры. Это теперь фишка Max Payne, причем всех частей. Необходимо учитывать тот фактор, что использовать замедление времени можно не всегда. Запас данной энергии исчезает, улетучивается, особенно если вы никого не убиваете, а лишь прячетесь по укрытиям. Нужно всегда сражаться с противниками и стрелять им в голову. Только так можно восполнять запасы энергии слоу-мо. Аптечки для пополнения здоровья располагаются на любых локациях, но будьте осторожны - их не так много. Главных боссов в игре не много, но они достаточно сильные. Будьте уверены, с одного выстрела их не убить. Встречайте бесконечные разборки и "стрелки" между наркобаронами и полицейскими.

Особенности Макс Пейн 1

  • отменный геймплей;
  • устаревшая графика;
  • качественная стрельба;
  • масса сражений;
  • изысканная атмосфера;
  • игра-мясорубка с кучей крови и насилия;
  • хорошая детализация;
  • обширный арсенал.

Скачать торрент Макс Пейн 1 - вот что необходимо сделать прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7/8/10;
  • Процессор: Pentium III 1 ГГц;
  • Оперативная память: 256 Мб оперативной памяти;
  • Свободное место на жестком диске: 1,7 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта: DirectX 9- совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой T&L (32 Мб);

Скриншоты

Макс Пейн 1 скачать торрент Макс Пейн 1 скачать торрент Макс Пейн 1 скачать торрент Макс Пейн 1 скачать торрент Макс Пейн 1 скачать торрент Макс Пейн 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак. Размер: 0.784 ГБ | Сиды: 518 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий