1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Max Payne 3 Механики скачать торрент

Max Payne 3 Механики скачать торрент

Max Payne 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Max Payne 3 Механики скачать торрент потрясающего экшен-шутера с видом камеры от третьего лица и отличным повествованием, после которого вы захотите пройти игру повторно еще не раз. Игра представляет из себя шикарный боевик, в котором главному герою необходимо уничтожить всех насущных врагов и разобраться со своими внутренними проблемами. А их у главного героя куча. Собственно, как и антагонистов. Поэтому приготовьтесь отправиться в путешествие по миру боли и страха.

Сюжетная линия

Max Payne 3 представляет из себя совершенно новую игру, с уникальным геймплеем и качественной графикой, не такой, как была раньше. В двух предыдущих играх вы могли видеть полицейского Нью-Йорка в длинном черном плаще, который просто устрашал своих противников одним только взглядом. Теперь Макс Пэйн очень поменялся. Он пропивает все свои заработанные деньги в пабах и пивных барах, а домой приходит только лишь для того, чтобы спать. Он давно покинул лавы полиции Нью-Йорка, теперь у главного героя свободная холостяцкая жизнь. Но однажды к нему заходит старый приятель Рауль Пассос, который предлагает Максу работу. Пэйн отказывается, но затем на него нападают ребята Энтони де Марко, а с ними шутки плохо. Это самая влиятельная мафиозная группировка Нью-Йорка, поэтому Макс Пэйн все же соглашается на уникальное предложение по поводу работы телохранителем. С этого момента все и началось. Пассоса часто пытаются убить, поэтому Макс его неоднократно спасает. Он нажил себе миллион врагов, а это привело к тому, что Пэйну пришлось сменить имидж кардинально, побриться налысо, надеть пляжную рубашку и шорты. Но все равно у него остался шикарный арсенал оружия, коим он может безупречно владеть, как и раньше. Все-таки годы службы не прошли даром. Большая часть игрового времени проходит в Бразилии, где главный герой должен отыскать и спасти из плена молодую жену по имени Фабиана. Это супруга друга Пэйна Родриго. В игре вы встретите кучу противников и оружия, которое можно с удовольствием против них применять. Так что не скупитесь на выстрелы, патронов здесь хватает. Вы по-прежнему можете выполнять ту саму фишку с замедлением времени, как и в прошлых частях. Она нередко будет выручать и спасать вас из разных ситуаций. Скачайте торрент Max Payne 3 Механики и вы явно останетесь довольны увиденным.

Игровой процесс

Третья часть знаменитой серии игр про Макса Пэйна дарит нам совершенно новые ощущения. Это уже совсем не та игра, которую мы знали раньше. Здесь уникальный геймплей, изумительная графика, современный игровой процесс. В общем в игре всё изменилось, причем кардинально. Конечно, некоторые фишки прошлых игр все-таки остались. Интересной особенностью является то, что здесь даже не показывают загрузку, когда начинается следующая миссия или глава. Вам просто крутят видеоролик, после которого начинается новый уровень. Сюжет выполнен в наивысшем качестве, с увлекательным геймплеем и шикарной графикой. Управлять героем тоже достаточно легко. Картинки не статичны, здесь полностью используется система трехмерной графики, хотя в видеороликах можно увидеть комиксный стиль повествования. Разработчики добавили реализма, поработали над физикой, сделали игру более качественной в плане искусственного интеллекта. При выборе сложности учитывайте, что на максимальном уровне будет очень непросто пройти даже одну миссию.

Особенности Max Payne 3

  • отличный сюжет;
  • изумительная графика;
  • крутые видеоролики;
  • классный геймплей;
  • легкое управление.

Скачивайте торрент Max Payne 3 Механики и принимайтесь за прохождение прямо сейчас, невзирая ни на что.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 33 Гб

Скриншоты

Max Payne 3 Механики скачать торрент Max Payne 3 Механики скачать торрент Max Payne 3 Механики скачать торрент Max Payne 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 15.44 ГБ | Сиды: 530 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v.1.0.0.196.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Max Payne 3 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий