1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Max Payne 1 скачать торрент

Max Payne 1 скачать торрент

Max Payne 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2001
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Max Payne 1 скачать торрент потрясающего шутера с уникальной сюжетной линией и умопомрачительным повествованием. Это экшен-боевик с видом камеры от первого лица, вышедший в далеком 2001 году. С тех пор игра заимела несколько продолжений и увлекательных дополнений. В данной оригинальной игре вы будете сражаться с бандитами, наркоторговцами, криминальными группировками, которые попытаются достойно вам противостоять. У главного героя есть несколько способностей, благодаря которым он и выживает. В первую очередь, это замедление времени. Но обо всем по порядку.

Сюжетная линия

Сюжет начинается с небольшого видеоролика, в котором рассказывается о судьбе Макса Пэйна - легендарного специального агента отдела по борьбе с наркотрафиком. Вы узнаете практически все о его нелегкой жизни, пройдете через все этапы государственной службы Макса, а также почувствуете на себе судьбу преданности делу даже после завершения работы. Дело в том, что Макса Пэйна уволили из управления по борьбе с наркотиками после того, как его же коллеги подставили протагониста и сделали так, как будто он убил своего лучшего напарника. Естественно, Макс этого не делал, но теперь его не только отстранили от всех криминальных дел, забрали жетон полицейского и оружие, а еще и добавили в розыск. Теперь Максу Пэйну придется скрываться от полицейских, своих же бывших коллег, но он хочет продолжать бороться со злом, уничтожая не только бандитов, а еще и тех, кто заставил его покинуть любимую работу. Они просто подставили Макса и ему придется их достать, пускай даже из-под земли. Всю игру вы будете сражаться против оборотней в погонах, искать своих обидчиков, параллельно уничтожая наркобаронов и помогая полицейским. Игра изображена в нотках нуара, согласно старым, ностальгическим детективам и триллерам. Макс Пэйн имеет одну некоторую особенность: замедление времени. Для того, чтобы ее использовать, вы должны убивать (желательно в голову) как можно больше врагов. Только так показатель энергии замедления времени будет наращиваться и у вас появится возможность использовать ее по максимуму. Такая способность действительно помогает уничтожить как можно больше врагов, при этом практически не потеряв здоровья. А ведь восполнить его можно лишь аптечками, висящими на стенах разных локаций. Скачайте торрент Max Payne 1 и попробуйте противостоять крупным картелям и бандитским группировкам города.

Игровой процесс

Игра является классическим ностальгическим шутером, который, к тому же, имеет шикарную сюжетную линию. Кстати говоря, недаром по мотивам данной игры вскоре был создан фильм с одноименным названием. А главную роль сыграл не кто иной, как сам Марк Уолберг. Но, не будем отвлекаться от игры. Ведь она действительно достойна внимания. Это потрясающий боевик с элементами нуара и шикарной (на то время) картинкой. Здесь множество оружия, из которого есть что выбрать. Обычно это всякие быстроперезаряжающиеся автоматы и узи, из которых очень удобно стрелять с двух рук. Не забывайте, что вам еще нередко придется прыгать в разные стороны, чтобы использовать элемент замедления времени. Антураж в игре тоже отменный. Порножурналы на столиках, наркотики, разбросанные повсюду, шприцы, сигареты и алкоголь практически в каждой сцене!

Особенности Max Payne 1

  • отличный сюжет;
  • куча баталий;
  • постоянная стрельба;
  • большой выбор оружия;
  • замедление времени;
  • качественная атмосфера, антураж;
  • элементы нуара;
  • яркая детализация.

Скачивать торрент Max Payne 1 стоит абсолютно всем, кто желает почувствовать себя справедливым мстителем.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7/8/10;
  • Процессор: Pentium III 1 ГГц;
  • Оперативная память: 256 Мб оперативной памяти;
  • Свободное место на жестком диске: 1,7 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта: DirectX 9- совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой T&L (32 Мб);

Скриншоты

Max Payne 1 скачать торрент Max Payne 1 скачать торрент Max Payne 1 скачать торрент Max Payne 1 скачать торрент Max Payne 1 скачать торрент Max Payne 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак. Размер: 0.784 ГБ | Сиды: 501 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий