1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2014
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент дополнения, расширяющего возможности оригинальной версии игры. Это по-прежнему классический жанр экшен-рпг с кучей интересных миссий и увлекательных мини-заданий. Релиз состоялся в 2014 году, причем вышел патч на платформы Windows и MacOS X. Как известно из третьей части, Диабло наконец-то был повержен. Теперь вы сразитесь с новыми антагонистами, увидите настоящее зло, которое таит в себе смерть и разруху. Все, что было раньше, покажется вам пустяком.

Сюжетная линия

Легендарная третья часть Diablo закончилась победой человечества над Диабло - главным антагонистом всех трех эпизодов игры. Теперь в людской мир пришел Малтаэль - ангел смерти, спустившийся с небес. Он начал убивать всех хорадримов, которые сумели уничтожить Диабло. Но на самом деле его интересует один герой - Тираэль. Только он знает, где находится черный камень души, а если его отыскать и соединить с Тираэлем, то можно будет вновь открыть портал в Преисподнюю. Малтаэль сделает все, чтобы отыскать этот камень и остановить столетнюю войну между небом и Преисподней. Но для этого ему придется уничтожить все человечество, остановившее Диабло. Дело в том, что Малтаэль считает людей за демонов и то, что именно они являются рассадником всех бед и несчастий. Теперь небеса хотят соединиться с адом и править этим миром так, как им угодно. Попробуйте остановить черного ангела, уничтожив его и всех приспешников. Благо, у вас будет несколько союзников, которые помогут вам сразиться с Пандемониумом. Он желает искоренить человечество и править бренным миром, но вы не должны этого позволить. В дополнении все сделано с изыском, достаточно интересно и привлекательно. Данная модификация чем-то похожа на оригинальную игру Диабло 3. Единственное, вы здесь часто будете сражаться в подземельях и на каких-то мрачных болотах, сражаясь за все человечество. Возможно именно вы являетесь единственным, кто способен уничтожить противника и остановить войну. Игра располагает новыми юнитами, боевыми персонажами, снаряжением, оружием, магическими заклинаниями. Конечно, все локации здесь абсолютно новые. Скачивать торрент Diablo 3 Reaper of Souls рекомендуем всем, кто является истинным поклонником этой шедевральной экшен-рпг.

Игровой процесс

Буквально с первых секунд игрового процесса видно, что дополнение было придумано не зря. Это касается, в первую очередь, изысканных сражений, которые действительно выглядят совершенными и качественными. Особенно последний акт, где вам предстоит сразиться с главным антагонистом Малтаэлем. Многие геймеры сравнивают данную баталию и единоборство с Диабло в оригинальной игре. И правильно делают, ведь там это было слишком просто. Теперь же сражение выглядит иначе, но оно и сложнее в несколько раз. Почти нет даже секунды, чтобы главный герой отдохнул. Его всегда будет атаковать падший ангел, поэтому нужно тщательно подготовиться, чтобы преодолеть последнюю миссию. Помимо классного сюжета, вас ожидает много мини-игр. Исследуйте мир и соберите ценные артефакты. Они помогут вам победить соперника в финальной фазе игры. Все чудища здесь разнообразны, интересны и уникальны. Все они имеют какие-то свои способности и навыки, по типу замедления, наложения заклятий, регенерации здоровья, ухудшения ваших скиллов и тд.

Особенности Diablo 3 Reaper of Souls

  • отличное дополнение;
  • крутая сюжетная линия;
  • множество сражений;
  • короткая игра;
  • дополнительные задания;
  • интересный сценарий;
  • продолжение третьей части.

Скачивайте торрент Diablo 3 Reaper of Souls, чтобы насладиться великолепной игрой.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT или ATI Radeon X1950 Pro
  • Оперативная память: 1 ГБ (1.5 для Windows Vista)
  • Жесткий диск: 12 ГБ
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c

Скриншоты

Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 7.01 ГБ | Сиды: 733 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий