1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент

Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент

Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент продолжения легендарной второй части, рассказывающей про Эцио Аудиторе да Фиренце. В этом эпизоде вы вновь будете играть за вышеуказанного протагониста, продолжая его далекий путь и сражение против тамплиеров. Они подкрались уже слишком близко и нужно их как можно быстрее уничтожить, пока не стало поздно. Игра вышла в далеком 2010 году, причем сразу на все платформы. В этой игре события затрагивают временные эпохи 15 и начала 16 века. Все действия будут происходить в Италии.

Сюжетная линия

Играйте за Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свой путь по спасению мира будущего. Вы вновь будете сражаться с многотысячной армией тамплиеров, но только теперь на территории современной Италии. В частности, вам предстоит сразиться с самым могущественным Орденом Тамплиеров в Риме. Всю игру вам нужно сражаться против них и восстанавливать правление семьи Аудиторе. Главная цель игры - уничтожить самых высших чинов представителей Борджиа. Эта семейка не принесет миру ничего хорошего и вы обязаны это понимать. Так что сделайте все возможное, чтобы уничтожить всех их правителей и прислужников. Только учтите, что они просто так не сдадутся. Потребуется немало времени и сил, дабы преодолеть их потуги. Воспользуйтесь всеми привилегиями открытого мира и полной свободы действий и сразите их наповал. Главное, чтобы у игрока хватило на всё это духа, потому что это не так просто, как кажется на первый взгляд. В игре используется большое количество укрытий, в которых можно прятаться и незаметно выскакивать из них для дальнейших убийств. В основном, в игре преобладают стелс-сражения. Проходите миссии бесшумно, достигая максимального эффекта. Используйте все навыки паркура, чтобы прыгать и бегать по крышам многочисленных зданий. Игра имеет достаточно большое количество нелинейных элементов. Именно от вас зависит, как проходить ту или иную миссию. Всего прохождение основного сюжета занимает около 15 часов. Не забывайте, есть еще и дополнительные миссии. Скачайте торрент Ассасин Крид Бразерхуд и верните семье Аудиторе правление над Римом, а затем и над всей Италией. Тем более, что вражеская семья Борджиа постоянно оказывается замешанной в коррупционных скандалах. Помните, вы несете свет и благодать будущим поколениям.

Игровой процесс

Если сравнивать данную часть с прошлыми, то здесь мы встречаем более усовершенствованную механику сражений, единоборств как 1 на 1, так и 1 против толпы. Используйте многочисленные комбинации и трюки, чтобы победить как можно больше народу. Не забывайте про модификации разнообразных снаряжения и оружия. Покупайте оружие и совершенствуйте его, делая эксклюзивным и уникальным. Тем более, что его количество увеличилось. Используйте клинки, мечи, рапиры, огнестрельное оружие и побеждайте врагов на разном поприще. Эцио придется взаимодействовать с именитыми героями исторических рассказов, по типу Макиавелли, Да Винчи и прочих особей. Передвигаться можно либо пешком, либо на лошади. Будет правильным упомянуть и про мультиплеер, который появился впервые в серии Кредо Убийцы. Вы сможете выбирать классы персонажей, их стили, характеристики и сражаться с реальными противниками со всего мира.

Особенности Ассасин Крид Бразерхуд

  • великолепные сражения;
  • красивая графика средневековой Италии;
  • много сражений и стелс-баталий;
  • масштабные локации, секретные помещения;
  • множество именитых исторических личностей;
  • элементы паркура, орлиное зрение.

Скачать торрент Ассасин Крид Бразерхуд - это потрясающая идея!

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP (32- и 64-разрядная), Windows Vista® (32- и 64-разрядная), Windows 7® (32- и 64-разрядная) / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows® XP, 2 ГБ для Windows Vista® и Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, c 256 МБ видеопамяти, поддерживающая шейдерную модель версии 3.0 и выше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места

Скриншоты

Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент Ассасин Крид Бразерхуд скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.95 ГБ | Сиды: 769 Личи: 58
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий