1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Ассасин Крид Истоки скачать торрент

Ассасин Крид Истоки скачать торрент

Ассасин Крид Истоки скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В видеоигре Ассасин Крид Истоки вы рассекретите все тайны Древнейшего Египта вместе с бесстрашным наемным убийцей, который выяснит, каким образом сформировывалось братство загадочных наемников, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Тут вы разгадаете много загадок и секретов древних захоронений, в этой игре вы проделаете длительный путь, чтобы выяснить всю правду и докопаться до истины. В этой версии у вас получиться раздобыть для себя гораздо больше всего нового и смертельного оружия. Вам предстоит столкновение с мумиями, вы узнаете секреты древних фараонов и сможете пуститься на поиски сокровищ в пирамидах, за которые вас наградят ещё большим числом вспомогательных очков для улучшения первоочередных особенностей основного персонажа. Само собой он, как всегда, гибок и энергичен, легко управляется с вооружением и показывает навыки паркура. Вы как участник сможете узнать много необычного и значимого о прошлом своего героя. Помогите ему разузнать, по какой причине он принял на себя роль члена такого таинственного братства. Египетские территории погрузились в склоки и интриги. Тут протекает реальная схватка за обладание землями, поэтому смело вступайте в сражения с новыми недоброжелателями.

Сюжетная линия

На этот раз вас занесет в пустынные локации, здесь вы и будите прекращать развязавшуюся войну между властителями. У вас получиться изучить гробницы, рассматривая находящиеся там артефакты. Значительную часть времени вы будите тратить на изучение, забираться внутрь древних сооружений и находить там множество необходимых предметов. В Ассасин Крид Истоки вам будут противостоять страшные враги – это хитрые звери и монстры, на вас объявят охоту мумифицированные, а самыми коварными станут мифические божества, скачайте через торрент, если не испугались их. Достаточно завораживающее зрелище ждет вас как непосредственного участника новой вариации игры. Тут вы столкнетесь с неизведанными ранее цивилизациями, и помимо этого разработчики предоставят невообразимый оружейный арсенал. Кроме полюбившихся клинков, вы получите в пользование щит, с помощью которого можно не напрягает отражать нападения оппонентов. А чтобы выяснить, наконец, так будоражащую всех тайну завершите максимальное число игровых заданий. Всякое последующее выполнение – это опаснейшая миссия в изнывающей от жары пустыне, где безжалостные неприятели уже ждут вас. Залезать внутрь фараоновых пирамид придется обязательно, ведь там сокрыты самые ценные дары. Исследования и динамичные битвы с боссами – эти составляющие успеха соблюдены здесь.

Игровой процесс

Этот ролевой экшен покажет нам невиданную ранее систему ведения боя. Чтобы вы не заскучали, смертоносные клинки решились разбавить мечами. Обмундирование протагониста подлежит модернизации, ведь жаркие локации имеют свою специфику. Опасайтесь песчаных бурь, и чтобы вас не застали врасплох, заранее подготавливайте укромные места. Основательно осматривайте гробницы, бесстрашно деритесь с хищными животными, и не бойтесь пойти против богов.

Отличительные черты Ассасин Крид Истоки

  • Дополнительное оружие. Попробуйте внимательно освоить предоставленные территории, проверяйте усыпальницы, просачивайтесь в пирамиды, чтобы найти, то что вам понадобиться в дальнейшем.
  • Неприятели. Не думайте, что по вашу душу придут лишь мумии, хищники так же хотят, есть. В Ассасин Крид Истоки вы будите управлять незваным гостем для пустыни, по этой причине на вас будут постоянно нападать с целью убить, скачайте через торрент, чтобы показать на что вы способны.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скриншоты

Ассасин Крид Истоки скачать торрент Ассасин Крид Истоки скачать торрент Ассасин Крид Истоки скачать торрент Ассасин Крид Истоки скачать торрент Ассасин Крид Истоки скачать торрент Ассасин Крид Истоки скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 42.05 ГБ | Сиды: 609 Личи: 44
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий