1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент

Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент

Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент игры, выпущенной в 2011 году компанией Ubisoft. Причем разрабатывалась экшен-адвенчура сразу в 6 городах разных стран. Игра вышла на все существующие тогда платформы и повествует про Эцио Аудиторе да Фиренце, который стал уже старым. Это финальная часть, рассказывающая именно про этого протагониста. Русификатором выступила компания разработчиков Акелла.

Сюжетная линия

События Revelations рассказывают про Эцио Аудиторе да Фиренце - знаменитом ассасине, которому предстоит сражаться с многочисленными тамплиерами и искать священные реликвии. Вы будете исследовать огромный мир посредством Анимуса - огромной машины для перемещения во времени. Дезмонду вновь предстоит прожить жизнь за своих предков, в частности за Эцио Аудиторе. У этого главного героя осталось одно незавершенное дело, от которого, возможно, зависит вся дальнейшая судьба планеты Земля. Будьте внимательны, ведь если вам не удастся пройти все миссии успешно, то вы попросту не выйдете из комы и останетесь навечно лежать прикованным к кровати. Эцио предстоит исследовать огромные миры, встречаться с разнообразными легендарными личностями, искать священные предметы и сражаться с тамплиерами, которые эти предметы и хранят. Помимо величественных тамплиеров, вы будете бороться с Оттоманской Портой, которые тоже считаются врагами ассасинов. Они хранят священные печати, а без них вам нет смысла возвращаться домой. Так как это завершающая часть серии про Эцио, то здесь вы увидите конец истории и всей эпопеи Аудиторе да Фиренце. Поговаривают, что это самая меланхоличная и грустная часть Кредо Убийцы. Как и в предыдущей игре, вы сражаетесь не только против соперников, но и обычных людей, народ, поддерживающий тех или иных глав правительств. Можно добиться того, чтобы граждане поддерживали именно вас и всячески вам помогали. Так что сражайтесь за такие районные сферы влияния и играть будет гораздо легче. Иногда придется лично командовать целой бандой оборонителей, чтобы сохранить одну из своих захваченных баз. Экономическая составляющая здесь тоже есть и находится она на хорошем уровне. Приобретайте лавки и различные помещения, чтобы зарабатывать дополнительные деньги и быть более влиятельным персонажем в этом игровом мире. Но не забывайте, что ваши недоброжелатели обязательно захотят взорвать одну из таких лавок и явно это сделают. Скачивайте торрент Ассасин Крид Ревелейшен и проходите одну из самых увлекательных игр франшизы.

Игровой процесс

Помимо классических сражений и исследования территорий, вы будете обучать новых ассасинов и делать из них профессиональных мастеров. Это будут либо новые бойцы, либо какие-то ремесленники, занимающиеся чем-нибудь полезным. Оружия в игре стало больше, снаряжения тоже. Появился нож-крюк, благодаря чему можно быстро перелетать между зданиями, используя натянутую веревку. Также, советуем собирать ингредиенты на бомбы. Это очень помогает в масштабных сражениях и при защите собственных баз. Всего есть около 120 различных бомб и их рецептов. Выбирайте тот, который вам больше всего нужен для определенного дела и начинайте готовить снадобье. Иногда вы будете погружаться в прошлой Дезмонда, ловить некие флешбеки. А если найдете секретную комнату, то сможете узнать все его тайны и секреты.

Особенности Ассасин Крид Ревелейшен

  • интересный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • завершение трилогии про Эцио;
  • возвращение в прошлое путем подсознания;
  • много оружия, снаряжения;
  • куча новшеств;
  • уникальные локации.

Скачать торрент Ассасин Крид Ревелейшен - вот что нужно сделать любому уважающему себя геймеру.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места

Скриншоты

Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.48 ГБ | Сиды: 595 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня! Если возникает ошибка, то в качестве пароля так же используйте SKiDROW.
  • Тип издания: RePack.
  • Есть все DLC дополнения.
Ассасин Крид Ревелейшен скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий