1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Half-Life 2 Episode One скачать торрент

Half-Life 2 Episode One скачать торрент

Half-Life 2 Episode One скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Half-Life 2 Episode One скачать торрент первого дополнения для оригинальной второй части игры. Эпизод несет в себе уникальную сюжетную линию, являющуюся настоящим сиквелом. Сюжет великолепный, геймплей и графика улучшенные, но миссий не так много, как хотелось бы. Разработчики используют игровой движок Source и синхронную поддержку HDR, что делает игру великолепной и еще более качественной. Пользователи отметили все эти преимущества высокими оценками и положительными отзывами.

Сюжетная линия

Почти всю игру вы будете управлять персонажем Аликс Вэнс, являющейся подругой Гордона Фримена. Однажды он спас девушку и теперь они вместе продолжают бороться против роботизированного мира. Дело в том, что загадочный G-man погрузил Гордона в стазис и тот снова упал в бесконечный сон. Не переживайте, вскоре он все равно оправится и проснется. Управляйте протагонистом-женщиной целых 4 главы. Последняя (пятая) рассчитана на прохождение за Гордона Фримена, более привычного персонажа Half-Life. Но и в конце игры все равно Аликс Вэнс никуда не исчезнет. Они вместе с Гордоном будут спасаться от врагов и бороться за собственные жизни. Только управлять вы уже будете мужчиной. Сити 17 выглядит еще прискорбнее и опаснее, чем раньше. Это прямо-таки катаклизм на Земле, и вам из этой неурядицы нужно выбраться. Цитадель Альянса стала для героев не просто антагонистом, с которым нужно справиться, а единственным боссом, потому как если его не уничтожить, то взорвется весь мир. И большая часть человечества точно погибнет. А выживших осталось не так и много. Необходимо бороться за каждую новую жизнь и достойно сражаться против роботов и представителей этих антагонистов. По мере прохождения вы будете исследовать новые локации и территории, которых еще никогда не было в данной игре. Всю игру вы пытаетесь уничтожить Цитадель и искоренить Альянс с лица Земли. И в конце игры у вас это получается, только финал показан здесь скомкано и довольно загадочно. А все потому, что игроков ждет еще и Episode Two, ставший заключительной частью в трилогии второго эпизода. Скачать торрент Half-Life 2 Episode One следует абсолютно всем, кто хочет прикоснуться к чему-то прекрасному.

Игровой процесс

В игре появилось множество врагов, новых юнитов, которых ранее не было. Это касается и ваших союзников, хотя их осталось предельно мало. Первый эпизод запомнился душераздирающими сценами, поразительной сюжетной линией и отличным геймплеем. Вам предстоит исследовать огромный мир, постоянно передвигаясь по его развалинам. А все для того, чтобы спасти человечество и искоренить злобных врагов раз и навсегда. Механика единоборств изменилась лишь в ближнем бою. Враги стали сильнее и теперь они умеют применять изощренные приемы и комбинации, к чему игрок явно будет не готов. Протагонисту добавилось девайсов и огнестрельного оружия для уничтожения врага. Также, некоторые автоматы модернизировались, стали лучше и качественнее. Новый графический движок Source и уникальная методика освещения позволили игре казаться довольно привлекательно на общем фоне. Анимация и видеоролики тоже улучшились. Они показываются практически без рывков или каких-то задержек. Это улучшает общее восприятие игры. Искусственный интеллект стал более разумным, это касается как врагов, так и союзников.

Особенности Half-Life 2 Episode One

  • поддержка качества HDR;
  • великолепный геймплей;
  • отличный сюжет;
  • прохождение занимает 5-6 часов;
  • 5 основных глав;
  • множество дополнительных квестов;
  • улучшенный ИИ.

Скачать торрент Half-Life 2 Episode One - вот что советуем сделать первым делом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Widows XP / Widows 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
  • Свободное место на жестком диске: ~6,5 ГБ

Скриншоты

Half-Life 2 Episode One скачать торрент Half-Life 2 Episode One скачать торрент Half-Life 2 Episode One скачать торрент Half-Life 2 Episode One скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.13 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546) .

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий