1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент

Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент

Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент увлекательного симулятора фермерства. Выбирайте территорию для создания собственного участка, приобретайте его и начинайте развивать. Вспахивайте поля, засеивайте огороды урожаем, занимайтесь скотоводством и продажей выращенных культур. Расширяйте территорию и становитесь самым известным и богатым фермером этого мира. У вас в распоряжении будет много сельхозтехники, куча видов транспорта, семян, скота и тп.

Сюжетная линия

Сюжет повествует о молодом парне, желающем переехать из города в деревню. И у него это получилось. Теперь, после того, как он приобрел участок, он может полностью отдаться ферме, заняться вспахиванием и окультуриванием огорода, а также ухаживать за окрестными территориями. В игре разрешается выполнять задания соседей, которые отплатят вам ценной монетой и другими подарками. Среди этих подарков могут быть ресурсы или полезные инструменты, материалы для улучшения дома и огорода. В игре вы узнаете, как на самом деле живут настоящие фермеры. Управляйте собственным дачным участком, просыпаясь на рассвете и засыпая при закате. Оригинальные лицензированные машины готовы к обработке земли. Делайте это либо своими руками, либо на одной из подобных тачек. Также, разрешается нанимать рабочих, чтобы сэкономить время вспахивания и взращивания культур. Особенно, если у вас огород достиг такого масштаба, что вы физически не успеваете все осмотреть и удобрить, либо собрать весь урожай. После того, как вы соберете то, что выросло, это можно продать. Выставляйте на рынок и ждите благоприятной цены. Как только "ваш" покупатель найдется, можно смело продавать несколько десятков единиц определенной культуры. Есть цены в оптовом предложении и рознице. Помимо культур, есть еще и скотоводство. Заведите куриц, петухов, индюков, свиней, кабанов, коров, коз и тд. Таким образом, можно добывать яйца, молоко, делать сыр, творог, настоящее мясо. Это все тоже можно продавать. Время от времени у вас что-то будет ломаться. Вы должны это чинить за заработанные деньги на огороде. Также, можно улучшать технику, либо собственный участок. Это касается как дома, так и территории вокруг него. Скачивайте торрент Professional Farmer: Cattle and Crops и начинайте строить свою фермерскую империю.

Игровой процесс

В игре достаточно креативный и современный геймплей, красивая графика и уникальный игровой процесс. Вообще вся суть сводится к тому, чтобы сделать из своей новоиспеченной фермы элитную, которая принесла бы большое количество денег. И, естественно, удовольствия. Посмотрите воочию, как живут фермеры, как они справляются с огромными огородами, скотом, который постоянно просит кушать и тд. Когда станете уже более-менее богатым, нанимайте рабочих. Пусть они работают вместо вас, а вы будете отдыхать, либо заниматься другими делами. Помогайте соседям, налаживайте с ними дружеский контакт, пусть постоянно дарят вам подарки и одаривают квестами. В игре интересная погодная система, которая постоянно меняется. Для интереса, было добавлено несколько уникальностей, по типу природных катаклизмов, засухи, либо постоянных проливных дождей. Любой деревенский житель скажет вам, что при таких неблагоприятных условиях ни один фрукт, овощ или ягода не сможет вырасти.

Особенности Professional Farmer: Cattle and Crops

  • увлекательный сюжет;
  • изысканный геймплей;
  • обработка огородов, скотоводство;
  • квесты от NPC;
  • улучшение персонажа, найм персонала;
  • куча сельхозтехники, локаций;
  • меняющаяся погода;
  • мультиплеер.

Скачав торрент Professional Farmer: Cattle and Crops, можно удалять все игры, имеющиеся на вашем ПК. Вам теперь будет не до них.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD Radeon 6700 HD (1 Гб)
  • Место на диске: 7 Гб

Скриншоты

Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент Professional Farmer: Cattle and Crops скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.92 ГБ | Сиды: 712 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v1.0.2.14.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий