1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Farming Simulator 18 скачать торрент

Farming Simulator 18 скачать торрент

Farming Simulator 18 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 112)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игру Farming Simulator 18 можно скачать через торрент и стать участником увлекательного процесса развития своего фермерского хозяйства. Игра являет собой улучшенную версию серии реалистичных симуляторов, появившихся десять лет назад. У нее новые локации, графика, игровые возможности и многое другое.

Сюжетная линия

Новая игра построена на полностью переработанном движке, а это значит, что у игроков появились отличные возможности с невероятно зрелищными и красочными спецэффектами, которых не было раньше. Однако графика – лишь видимая часть. Остальное куда более захватывающее. Новая игра Farming Simulator 18 предоставляет игрокам три открытых уникальных мира, в которых нужно заниматься развитием своей фермы – либо одному, либо в компании друзей. Новая версия отличается широтой возможностей. Игрок в роли фермера выращивает различные культуры, занимается животноводством, вырубает лес, облагораживает территорию. Здесь огромное количество нововведений, существенно повлиявших на процесс игры. Как и любая деятельность, фермерское хозяйство также требует работы. Чтобы собрать урожай, фермер должен сесть в свой комбайн и поехать на поле. Затем – отправить на склад собранное, при необходимости обработать его и уже потом – начать продавать на рынке или магазине. И для этого тоже надо специально ехать в город.

Игровой процесс

При сильной нагрузке существует возможность перевода определенной части процессов на автоматический режим. Но при этом не стоит забывать, что это действие потребует некоторое количество денег. Так что придется зарабатывать деньги, чтобы купить также семена, новую технику для разных работ. В игре отличный выбор новой лицензированной техники, которая в точности соответствует реальным образцам. Это точно порадует тех, кто любит сельскохозяйственную технику. Если следовать совету разработчиков, то хорошо бы выбрать один из секторов агробизнеса. Это поспособствует успешному развитию игрока. Кроме растениеводства, можно также завести кур, коз, овец или свиней и продавать уже готовую продукцию. Возможно также и производить сырье для строительства. Особо деятельным, если появится желание, можно уйти сразу во все отрасли, но в этом случае понадобится немало финансовых средств. Игра Farming Simulator 18, которую можно скачать через торрент, развивает бизнес-мышление. Геймеру придется планировать наперед продажи. То, что приносит хорошую прибыль в этом сезоне, в следующем может и "не сыграть". Поэтому нужно искать альтернативные способы заработка. Если работа в одиночку не для вас, то скооперируйтесь с друзьями и работайте вместе.

Особенности игры Farming Simulator 18

  • В игре можно управлять огромным количеством документально исполненных видов техники и различного оборудования. Кстати, здесь впервые представлены машины одного из крупнейших мировых производителей сельхозтехники – John Deere, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и других.
  • Геймер может разводить овец, свиней, коров, кур и даже лошадей. Последние – это новость игры. Исследовать бесконечные дали миров можно, катаясь на лошадях.
  • К фермерству легко привлечь друзей, чтобы не скучно было. Максимальное число – 16 человек. Опыт деятельности в сельском хозяйстве в этой игре обогащается посредством создаваемых сообществами модов.
  • Благодаря новому движку игра Farming Simulator 18 (ее можно скачать через торрент) обзавелась потрясающей графикой, которой не было прежде, а еще новыми американскими и европейскими территориями, где можно развивать и расширять свою ферму.

Системные требования

Скриншоты

Farming Simulator 18 скачать торрент Farming Simulator 18 скачать торрент Farming Simulator 18 скачать торрент Farming Simulator 18 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Terra
13 Things About Playboy Pornstars You May Not Know
pornstars
  • 28 марта 2024 12:43