1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент

The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент

The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент игры, вышедшей 1 июня 2020 года. Это экшен-хоррор, который способен устрашить любого геймера, даже самого опытного и зрелого, потому что такого вы точно еще не видели. Это продолжение инди-игры, вторая часть, которая является полноценным сиквелом и готова рассказать новую историю про загадочную космическую станцию. Ходячая Рыба вновь вышла на охоту и хочет вас уничтожить. Оказывается, в предыдущий раз вы ее не смогли убить. Если вы срочно не возьмете в руки оружие и не начнете сражаться, то она с легкостью вас поработит и убьет. Злостный рёв разносится по страшным коридорам космической станции. Вы здесь совершенно одни, без союзников, помощников, друзей. Против вас эта проклятая Большая Рыба, которая ходит за вами по пятам. Перехитрите ее, придумав уникальную тактику, способную вывести вас отсюда и оставить Рыбу навечно погибать на заброшенной станции. Решайте многочисленные головоломки и квесты, которых здесь действительно очень много. Наслаждайтесь интересным игровым процессом и уникальной историей, которая здесь неповторима. Сделайте все для того, чтобы в конце вы были в безопасности. Но будьте осторожны, Рыба так просто не сдается.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 10 (x64)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 Six-Core Processor 3.20 GHz
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / ATI RX580, DirectX: 10
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент The Walking Fish 2: Final Frontier скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 691.7 MB | Сиды: 399 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки The.Walking.Fish.2.Final.Frontier.Hotfix-PLAZA\Update
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий