1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Feed and Grow: Fish скачать торрент

Feed and Grow: Fish скачать торрент

Feed and Grow: Fish скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Скачивайте торрент Feed and Grow: Fish –самый настоящий симулятор подводного мира. Пред вами предстанет весь морской мир и каждый его обитатель. Игра имеет аркадную направленность, ведь вам придется постоянно расти, поедая других представителей глубин океана. Вашим кормом выступят огромное количество разнообразных мелких рыб и хищников. Питайте своего монстра и вырастете огромную акулу – грозу всего подводного пространства.

Сюжетная линия

Ваш путь по морским глубинам начинается в роли маленькой, но уже хищной и агрессивной, рыбки. Сначала стоит выживать, поедая планктон и мелкую рыбу. После, можно взяться и за преследование более крупных сородичей. В Feed and Grow: Fish нет места пощаде. Как вы можете съесть кого-угодно, так и вас может сделать жертвой любой хищник. Игра начинается с выбора себе хищника. Следуя глубинами, вы пожираете все на своем пути, тем самым растите и развиваете своего героя. Насытьте своего монстра пищей, и увидите, как быстро он начнет расти в размере. При этом цель игры – не только бездумно съедать всех подряд. Вам также предстоит собирать полезные предметы. Будьте бдительны, большинство нужных вещей расположены на дне. Они нужны для победы в игре.

Игровой процесс

Знайте соперников в лицо. Их тут большое разнообразное количество. Охотясь, нужно быть предельно аккуратным и внимательным. Каждая рыба в Feed and Grow: Fish, скачать торрент которую можно после прочтения статьи, довольно активная и изворотливая. Нужно заранее рассчитывать в какую сторону рвануть для совершения смертоносного удара. Однако, стоит помнить, что за каждым кораллом вас самих может подстерегать опасность. Помимо вас, в океане еще полно разных хищников. Пока вы недостаточно велик, стоит охотиться тихо. Каждый может попасть впросак. Отъедаться можно как мясом, так и кораллами. Они помогут значительно вырасти и увеличить свои возможности как хищника. Сжирайте все на своем пути, и жители дня морского подчинятся вам. Графика в Feed and Grow: Fish довольно приятна и кар раз уместна для такого жанра. Исследование океана доставляет множество удовольствия, из-за красочных видов и постоянной охоты. Интересно, что такая деталь, как косяки рыб, очень хорошо проработана. Увидев вас, они будут пытаться уплыть. Однако, не стоит этого допустить. Если ваш хищник довольно велик, вы сможете захватить целый рыбный косяк одним взмахом. Ваша виртуальная акула будет расти в разы быстрее, если умело кормить ее. Не стоит забывать о предметах. Это дополнительная особенность игрового процесса. Помимо охоты на конкурентов и питания коралловыми рифами, нужно исследовать местность постоянно. Сборка всех предметов принесет бонусы вашей рыбине. Вещи также развивают акулу.

Особенности Feed and Grow: Fish

  • Рост акулы. Игра не заставит вас долго ждать результатов. Пройдя тренировочный режим, размер хищника увеличится еще быстрее. Не всем нужен этот режим обучения, поэтому тот же этап можно пройти самостоятельно на уровнях. Правда, это займет немного больше времени.
  • Продуманная охота. Не стоит убивать себе подобных рыб, игрою это не предусмотрено. Хищника того же с вами вида быстро уничтожат вас. Ешьте с умом и постепенно.
  • Приятная графика. Это конечно не топ современного графического искусства, однако, для аркадной стилистики подходит идеально.
  • Поедая конкурентов, вы достигнете такого могущества, что даже киты и касатки будут обходить вашего монстра стороной.

Подчинить морские глубины и заставить их представителей бояться вас можно лишь, скачав торрент Feed and Grow: Fish.

Системные требования

  • Операционная система: Windows7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 200 Мб

Скриншоты

Feed and Grow: Fish скачать торрент Feed and Grow: Fish скачать торрент Feed and Grow: Fish скачать торрент Feed and Grow: Fish скачать торрент Feed and Grow: Fish скачать торрент Feed and Grow: Fish скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 0.565 ГБ | Сиды: 271 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий