1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The Walking Evil скачать торрент

The Walking Evil скачать торрент

The Walking Evil скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Walking Evil скачать торрент Механики на русском языке 2020 и попробовать перебороть свой страх и все-таки поиграть в хоррор на выживание. Эта игра предоставит вам возможность почувствовать себя настоящим выжившим, которому нужно всеми силами сохранить собственную жизнь. Приключенческий хоррор вышел на интернет-пространство 1 мая 2020 года. Так что игру еще не успели опробовать большое количество геймеров, поэтому у вас есть шанс быть своеобразным первопроходцем.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, игра The Walking Evil переносит вас в 90-е года, где молодому человеку, главному герою, необходимо спасти собственную жизнь. А это будет очень непросто. В игре за протагонистом постоянно охотятся зомби и прочие твари, желающие полакомиться сладким нутром персонажа. Окружение игры напоминает инди-повествование, а большая часть игрового времени происходит ночью. Это психологическая адвенчура, в которой присутствует сотня головоломок и различных квестов. Выполняйте задания и спасайтесь от огромной навалы зомби. В игре всё построено на выживании. Здесь есть большое количество кат-сцен и различных видеороликов, в которых вам необходимо поучаствовать. Играйте в одиночку, проходя уровень за уровнем, и постарайтесь сделать все возможное, чтобы выжить. Преодолейте свой страх, самого себя, и спаситесь от насильственной смерти. Берите в руки оружие и принимайтесь уничтожать ходячих мертвецов. Они все кровожадные и любят человеческое мясо. Игра рассчитана на взрослых людей, так как здесь полно крови и насилия. Перенеситесь в классику 90-х годов, почувствуйте себя настоящим выжившим, которому приходится каждую секунду бороться за свою жизнь. Управляйте главным героем, перемещайте предметы, проходите головоломки и квесты, включайте голову и постарайтесь делать все быстро. Игра достаточно динамичная, поэтому здесь нет особо времени на раздумье. Вид камеры в данном приключенческом хорроре фиксированный, поэтому вас никогда не будет покидать ощущение, что вы находитесь в настоящем фильме ужасов. The Walking Evil скачать торрент Механики на русском языке 2020 нужно всем ценителям этого шикарного жанра приключенческих ужасов.

Игровой процесс

Игра The Walking Evil, в которой ГГ по имени Хлои необходимо спасаться от ходячих мертвецов, достаточно интересна и привлекательна. Здесь хороший геймплей и довольно сносная графика. К игре постоянно выходят обновления и различные дополнения, так что геймер может не переживать за то, что игровой процесс не будет развиваться. Все ошибки рано или поздно устранятся, будьте уверены. Когда главный герой прицеливается, очень сложно попасть в зомби. Все благодаря фиксированной статичной камере, которая двигается, но не меняет свой вид. Хоррор представлен массой анимаций, но все происходит в темноте. Причем это придает некоего антуража игре. Все-таки это ужастик, а значит вас должно бросать в холодный пот от одного только взгляда на игру. Убивать врага можно разнообразным оружием, но чаще всего это будет огнестрельное. Также, у вас есть нож и дубинка. Но с обычной деревяшкой, естественно, вы не сможете противостоять зомби. Помимо ходячих мертвецов, есть еще и оборотни. Они сильнее и проворнее, так что уничтожить их будет явной проблемой. В игре ощущается нехватка боеприпасов, поэтому главному герою стоит беречь патроны.

Особенности The Walking Evil

  • увлекательный сюжет;
  • разнообразный геймплей;
  • вся игра в темноте;
  • масса монстров;
  • нехватка патронов;
  • антураж и атмосфера.

Скачайте торрент The Walking Evil Механики на русском языке 2020 и окунитесь в атмосферу настоящего хоррора на выживание.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel CORE i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce 820m или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 16 Гб

Скриншоты

The Walking Evil скачать торрент The Walking Evil скачать торрент The Walking Evil скачать торрент The Walking Evil скачать торрент The Walking Evil скачать торрент The Walking Evil скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 4.83 ГБ | Сиды: 501 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий