1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Black Death скачать торрент

The Black Death скачать торрент

The Black Death скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

The Black Death скачать торрент на русском языке Механики средневековой игры на выживание, в которой очень ярко и четко используется аркадный стиль песочницы. Кстати говоря, игра полностью погружена в некий крафтинг, так что игрок может создавать практически что угодно, гуляя по чумным местам Средневековья. Погрузитесь в атмосферу мрака и беспокойства, коим владеет ваш город. Европа 14 века почти вся заражена. Выживают только самые достойные и все это чаще напоминает естественный отбор.

Сюжетная линия

The Black Death, что в переводе читается как “Черная смерть”, рассказывает историю противостояния человека с опаснейшим и страшнейшим вирусом, который зовется чумой. Люди гибнут, как мухи, один за другим. Европа 14 века совсем не радужно встречает главного героя в игре. Средневековье в самом разгаре. Вы один из тех, кто выжил. Так пронесите это знамя до самой смерти. Только умрите от старости, а не от чумы. Множество ваших друзей, знакомые, приятели и родные заболели. Они заразились и умерли. Но вам повезло, вы остались в живых. Постарайтесь выжить, сделайте для этого всё возможное. Игра располагает шикарной системой крафтинга, так что вам придется исследовать внутриигровой большой мир и отыскать уникальные ресурсы и артефакты, чтобы избежать болезни любой ценой. Территория черной смерти захватила эти земли. Освойте новую технику крафтинга, чтобы противостоять вирусу, но бандиты и мародеры постоянно будут вам мешать. Вы не должны впускать их в свою жизнь. Отбивайтесь от них, изучайте новые приемы, комбо и трюки, чтобы поразить паразитов в смертельной схватке. Условия для выживания сейчас очень жестокие, а времена наступили темные и смутные. Отправьтесь в далекое приключенческое путешествие, чтобы найти антидот и принести его к людям. По крайней мере к тем, кто еще остался в живых. Открытый мир вам в этом поможет. Европа вся в огне и в черной гари, она охвачена чумой. Благо, в этом мире таких как вы - несколько. Так что вы не один. Создайте команду таких же выживших и спасайтесь вместе, делитесь ресурсами, которых так не хватает и выживайте, как можете. Процветайте, работайте, сражайтесь до последнего, но не вздумайте умирать. Вы обязаны дойти до конца. Скачайте торрент The Black Death на русском языке Механики и пройдите игру от и до, выжив и не умерев от черной смерти.

Игровой процесс

The Black Death является достаточно интересной и увлекательной экшен-игрой, в которой система крафтинга преобладает над системой здравого смысла. По сюжету, сам Бог отвернулся от Европы 14 века и теперь людям приходится разгребать все самостоятельно. А может это самое настоящее проклятие, именуемое чумой? Отыщите антидот, если он вообще существует. А если нет, то постарайтесь хотя бы выжить. Благо, есть команда таких же единомышленников, которым не равнодушна судьба человечества. Займитесь исследованиями вымышленного мира, который погряз в этом вирусе по уши. Ваши шансы выжить с каждым днем сводятся ближе к нулю. Но ничего, еще есть порох в пороховницах. Игра предоставляет вам шикарный выбор своего собственного пути. Вы можете сдаться и умереть, либо же бороться до конца и выжить. Выбирайте профессию и овладевайте ею. Главный герой может научиться быть кузнецом, либо чумным доктором, либо фермером или обычным бандитом.

Особенности The Black Death

  • куча навыков героя;
  • множество персонажей;
  • масса профессий для изучения;
  • огромная карта;
  • открытый мир;
  • свобода действий;
  • обилие сражений.

Скачивайте торрент The Black Death на русском языке от Механиков и принимайтесь за прохождение отличной атмосферной игры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: 1Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Скриншоты

The Black Death скачать торрент The Black Death скачать торрент The Black Death скачать торрент The Black Death скачать торрент The Black Death скачать торрент The Black Death скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.41 ГБ | Сиды: 459 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 0.30 (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Kanal 13 Сафик
Огромное спасибо, что поставили мой ролик в конце описания игры! Могу его переделать под нынешние реали?!)
  • 7 января 2021 06:43