1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Death's Gambit скачать торрент

Death's Gambit скачать торрент

Death's Gambit скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

В Death's Gambit вы станете реальным посланником Всевышнего, скачивайте через торрент, если заинтересовались этим. Вы будете выполнять его поручения, такого пути предлагает придерживаться данная аркада. Кроме того, данную игру можно причислить к двухмерным ролевым видеоиграм. Более детальную информацию вы узнаете чуть позже, а сейчас давайте поговорим о творцах этого произведения. Это их первая работа и она пророчит им светлое будущее.

Сюжетная линия

Необходимо заранее предупредить, что вы возьмете на себя управление посланником самой смерти. Когда-то ваш герой был обыкновенным человеком, но по стечению обстоятельств он примерил новое амплуа. Идите по средневековым просторам, которые кишат огромным количеством невероятных монстров, пугающими представителями животного мира и бесстрашными рыцарями. Поэтому знайте, что в любой момент можете столкнуться с неожиданными неприятностями, готовыми погубить вас в считанные минуты. Вы с вашим подопечным отправитесь в незабываемое приключение, попутно изучая попадающееся вам по дороге окружение. Если вы любите приключения, а средневековье кажется вам романтичным и загадочным, то прямо сейчас переходите к прохождению.

Игровой процесс

Говоря о геймплее не стоит ожидать, чего-то специфического и необыкновенного, всё достаточно стандартно. Но это неплохо, потому что все классические каноны соблюдены. Начинается всё с того, что вы в рандомном порядке пойдете по интересующим вас локациям, будете сталкиваться с недоброжелателями, иногда превосходящими вас по размерам и силе. Это будет происходить постоянно, если вы любите разнообразие, то данный вид деятельности может утомить вас.

Структура Death's Gambit

  • Понятные требования разработчиков. Прохождение понравится абсолютно каждому, ведь авторы на это и рассчитывали. Чересчур запутанного геймплея или сюжета вы тут не найдете, но для многих это окажется скорее плюсом, чем минусом.
  • Пугающая история. Необходимо сообщить, что вы примерите на себя роль вестника смерти, что достаточно необычно, но некоторая интрига тут присутствует. Покажите на что вы способны, и как готовы справляться с трудностями.
  • Игроделы дали нам шанс прикоснуться к истории. В Death's Gambit вы погрузитесь в средневековый антураж, кроме того вы узнаете интересные факты о том времени, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Скриншоты

Death's Gambit скачать торрент Death's Gambit скачать торрент Death's Gambit скачать торрент Death's Gambit скачать торрент Death's Gambit скачать торрент Death's Gambit скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.452 ГБ | Сиды: 399 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий