1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент

Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент

Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент уникальной игры с потрясающе интересным повествованием и увлекательным геймплеем нужно всем любителям Средневековья и многочисленных боевых сражений. Эта игра способна вызывать у вас восторг и радость, и увлечь за собой далеко и надолго. Будьте уверены, пока вы не пройдете ее полностью - она вас не отпустит и будет держать до последнего. Хаос и вакханалия разошлись по всему королевскому миру под названием Изильмеральд. Жители этой Вселенной бегут от страха быть поглощенными тьмой и нежитью. Вам придется спастись и попытаться выручить всех, кто требует помощи. Постарайтесь помочь людям стать хоть чуточку счастливее и радостнее.

Игровой процесс

Black Geyser: Couriers of Darkness является классической изометрической ролевой игрой в реальном времени, но с возможностью поставить игровой процесс на паузу. В этом внутриигровом мире царит полное беззаконие и беспредел. Такого хаоса мир еще не видывал и вот, теперь такое время настало. Жадность и алчность захватили умы ранее здоровых людей, воровство и пьянство на улицах городов не прекращаются ни на миг, убийства и расчлененка идут полным ходом. Все мирные жители бегут, кто куда, и ищут себе новый кров, место, где они смогли бы нормально существовать и развиваться. Все произошло после того, как Изильмеральд захватила некая болезнь, распространившаяся на всю планету. Это не чума, это нечто серьезнее и опаснее, так что можно только представить масштаб трагедии. Повсюду слышны крики о помощи и визги беззащитных детей и женщин. Постарайтесь помочь им и спасти их, но сперва помогите самому себе. Игра предоставляет вам два выбора развития событий. Будьте, как настоящий герой, ценящий правду, честь и справедливость, либо же станьте тем, кого жители городов будут проклинать и ненавидеть. Соответственно, от вашего выбора будет зависеть финальный исход. Вы можете выбрать себе ту расу, которая нравится вам больше всего (из имеющихся): гном, человек, эльф и другие. Развивайте оружейное дело, учитесь мастерству выживания, тренируйте чародейские навыки. В общем, делайте все, чтобы выжить и не умереть.

Особенности Black Geyser: Couriers of Darkness

  • куча рас на выбор;
  • интересное повествование;
  • отличный сюжет;
  • многочисленные сражения на поле боя;
  • развитие персонажа;
  • игра в реальном времени.

Скачайте торрент Black Geyser: Couriers of Darkness и, уверены, игра вам запомнится надолго.

Системные требования

Скриншоты

Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий