1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Endzone - A World Apart скачать торрент

Endzone - A World Apart скачать торрент

Endzone - A World Apart скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 40)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Endzone - A World Apart скачать торрент Механики градостроительного симулятора, в котором вам нужно заниматься возрождением старой цивилизации. Дело в том, что случилась ядерная война и мир пережил природный масштабный катаклизм. Это событие разрушило практически всю планету и уничтожило почти всё население Земли. Теперь выжившим придется отстраивать все заново, заниматься градостроительством и начинать прямо сейчас, без замедления. Единственной опасностью будут полчища немыслимых мутантов, которые появились после той самой ядерной катастрофы.

Сюжетная линия

Endzone - A World Apart имеет достаточно интересную сюжетную линию, которая покажет вам, как происходила ядерная война, а также все ее последствия. Вам эти последствия придется устранять. Ведь вы являетесь одним из тех, кто выжил и сумел преодолеть этот недуг. Хотя теперь мир захватили кланы и мародеры. Планета Земля поделилась на несколько составляющих. Присоединитесь к какому-нибудь клану и начните сражаться вместе, выживая и уничтожая различных мошенников и бандитов. Либо станьте одним из таких же криминальных персонажей и начните развивать свое поселение, тренировать собственных бойцов, улучшать их, строить настоящий замок, в который не сможет проникнуть абсолютно никто. Но здесь существует не только одна проблема в виде мародеров. Есть еще и различные природные катаклизмы, которые возникают сами по себе. Ядовитые дожди, различные землетрясения, радиация, песчаные бури, ураганы и многое другое. Все это разрушает только что построенную империю и нужно постоянно улучшать поселение, в котором живете, чтобы банально выжить. Поэтому часто укрепляйте свой кров, причем не только от мародеров, а и от вышеупомянутых ситуаций. Спасите планету после изменения климата. Теперь вам нужно привыкать к новым реалиям. Этот мир уже никогда не будет таким, как прежде. 2021 год в самом разгаре. Посмотрите и убедитесь, что планету нужно беречь и следить за ней всеми силами. Исследуйте внутриигровой мир, чтобы найти что-нибудь ценное и важное. Особенно, если это оружие и боеприпасы. Ведь без оружия вы здесь долго не протянете. Причем боеприпасы и снаряжение достаточно легко найти. Оно появляется в различных местах и локациях с завидной регулярностью. Просто выходите каждый день и начинайте исследовать мир. Скачайте торрент Endzone - A World Apart от Механиков и попробуйте выжить на этой злобной и мрачной планете.

Игровой процесс

Игровой процесс Endzone - A World Apart достаточно наивен и прост, хотя и впечатляет своими масштабами. Локации здесь действительно очень большие, что позволяет строить поселение на любой территории. Окружите себя только настоящими преданными людьми, которые смогут помочь вам достичь небывалых высот в градостроительстве. Данный симулятор позволяет сделать все, чтобы обезопасить себя от криминального влияния различных бандитских формирований. В условиях агрессивной среды придется выживать самому и стать таким же, как они. Токсичная среда и повышенная радиация худшим образом сказывается на планете Земля. Докажите, что вы - настоящий лидер, - и начните собирать команду прямо сейчас. Есть 30 с лишним видов зданий, в которых можно жить. Собирайте ресурсы, продавайте их на рынке, используйте для своих целей, либо обменивайте на более важные и ценные вещи.

Особенности Endzone - A World Apart

  • отличная графика;
  • множество объектов для строительства;
  • исследование мира;
  • симулятор выживания;
  • различные природные катастрофы.

Скачать торрент Endzone - A World Apart Механики нужно всем ценителям градостроительных симуляторов с уникальный геймплеем и хорошим повествованием.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-Bit
  • Процессор: i5-2500K, 4-Cores 3.30 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760, DirectX 11
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

Endzone - A World Apart скачать торрент Endzone - A World Apart скачать торрент Endzone - A World Apart скачать торрент Endzone - A World Apart скачать торрент Endzone - A World Apart скачать торрент Endzone - A World Apart скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.13 GB | Сиды: 450 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 0.7.7432.29150.
  • 12 мая 2020 09:34
anna
Торрент обновлен! Версия игры 1.0.7747.25951.
  • 19 марта 2021 13:25
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.0.7794.23703
  • 14 мая 2021 09:41