1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент

Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент

Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент игры, вышедшей в 2014 году и начать играть прямо сейчас, используя мультиплеер, либо проходя кампанию в одиночку. Данная стратегия в реальном времени заставит вас забыть о всех насущных и реально существующих делах, пока не пройдете игру полностью. Это легендарное продолжение знаменитой первой части, которая появилась на свет в далеком 2002 году. Что же изменилось и чем теперь дышит игра, узнаем ниже.

Сюжетная линия

Stronghold Crusader 2 - единственная игра в серии, которая создана на современном трехмерном движке. Хотя здесь присутствуют 2Д-процессы, но добавили еще и инновационный 3Д, который присутствует в современных играх. Конечно, игра стала более разнообразной, усовершенствованной. Теперь это не просто симулятор строения замка. Здесь большой уклон делается на тактику, схемы, расстановку бойцов. Не стоит забывать и о новой механике ведения боя. Сражения получили новый толчок в развитии. Теперь игроки стали больше думать логически, ведь игра развила искусственный интеллект до максимума, насколько это возможно. Улучшилась и графика, которая раньше хромало. Оно и понятно, ведь в 2002 году особо не заморачивались над внутренней картинкой. Динамические события стали происходить еще быстрее. Теперь игру можно закончить гораздо быстрее, нежели раньше. Хотя миссий и квестов по-прежнему много. Также, в игру добавили хорошую физику, которая выделяется своим качеством и работоспособностью. Поиграть можно как в одиночку, проходя увлекательные кампании, так и посредством онлайн-соединения. Сервера здесь работают просто отлично и тянут на оценку 10. Новинка еще заключается в том, что вы теперь можете пригласить друга в кооперативный режим и начать вместе строить один и тот же замок, управлять им и создавать бойцов. Это абсолютное нововведение, которое понравилось всем любителям стратегии. Вы больше не будете часами сражаться против одного и того же соперника. Теперь все будет происходить очень быстро и динамично, а сюжет может меняться в любую сторону, причем непонятно, в вашу или соперника. Экономическое развитие и политические отношения с другими государствами по-прежнему важны. Если вы скучали по знаменитой стратегии в реальном времени, то нажимайте скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков и начинайте играть прямо сейчас.

Игровой процесс

В целом, геймплей в Stronghold Crusader 2 достаточно интересен и разнообразен. Он разительно отличается от предыдущей части, оно и понятно, ведь прошло с того времени масса лет. Сосредоточьтесь на внешней и внутренней политике государства. Стройте огромный замок, создавайте валуны, эскалады, башни для стрелков и орудие дальнего боя. Заводите знакомства с соседями или отдаленными республиками. Сделайте так, чтобы они помогали вам в боях с различными соперниками, которые будут на вас нападать. Только не забывайте делиться награбленным, иначе можно попасть под раздачу и союзников. Не наглейте и всегда всем помогайте, либо будьте злым королем, который никого не любит и всех презирает. Но не переживайте потом, когда все государства объединятся, чтобы уничтожить ваше. Если вы новичок, то здесь есть потрясающий режим обучения, который научит вас все делать правильно. Также, вы можете зайти в редактор карт и создать собственные локации, на которых потом придется развивать свое собственное королевство.

Особенности Stronghold Crusader 2

  • увлекательный сюжет;
  • куча нововведений;
  • новые кампании;
  • изумительная графика;
  • множество боевых единиц;
  • уникальные строения, объекты и предметы.

Скачайте торрент Stronghold Crusader 2 от Механики и начните проходить замечательную ролевую стратегию.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8 (последний Service Pack)
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz или другой эквивалентный
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512Мб или AMD Radeon HD 2900XT 512Мб или лучше
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.39 ГБ | Сиды: 459 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.22714.
  • Представлено издание Stronghold Crusader 2: Special Edition со всеми дополнениями DLC.
Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий