1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Stronghold HD скачать торрент

Stronghold HD скачать торрент

Stronghold HD скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Продолжение новой серии известной Stronghold HD уже вышло на игровые экраны и стало доступным для скачивания через торрент на русском языке. Новые сражения, новая история, новые приключения, локации, замки и многое другое уже ждут игроков.

Сюжетная линия

Stronghold HD – ремейк первой части «Крепости», жанра военная стратегия. На сей раз основной сюжет представляет собой испытание огнем и предложенные 21 миссия. Противниками станут четыре Лорда-ренегата и их войска. Вся история будет указывать на возвращение земель и объединение средневековой Англии, при этом стоит напомнить, что земли были захвачены коварными Крысой, Кабаном, Змеей и Волком. Их имена были подобраны под их стиль. Проходя кампанию игроку предстоит пройти через множество сражений, таких как: предотвращение осад, захват вражеских крепостей, сдерживание натиска вражеской армии или наоборот нападение. При этом игрокам придется поддерживать экономику и развитие. Скачав игру Stronghold HD через торрент на русском языке игроки смогут разрабатывать, сооружать и уничтожать исторические замки.

Игровой процесс

Начиная сначала проект основан на стратегических аспектах. Игрокам предстоит пройти как военное, так и экономическое развитие. Первым делом опишем экономическое развитие: на первых минутах игрового процесса перед игроком будет представлена крепость и несколько солдат – защитников вашего лорда. Вашей задачей станет постройка двух ключевых строений (амбар и склад), поскольку без них развитие попросту не начнется. После возведения их, мы приступает к постройке домиков (хижин), где живет ваш народ, затем это продовольственные структуры (берлога охотника, фермы по выращиванию яблок, птицефермы, мельницы, молочная ферма), однако строительство требует ресурсов и материалов, которые можно добыть путем постройки производственных организаций, к ним относят: хижина дровосека, шахты и многое другое. Вскоре после обеспечения населения продовольствием, игрок должен соблюдать чистоту в поселении, правопорядок и предотвращать вспышки эпидемии. После того, как поселение приведено в порядок стоит начать строительство крепости и военных академий, что и есть начало вторым этапом развития (военное развитие). Военная академия обеспечит вас вербовкой нового войска, а инженерное депо сконструирует для вас осадное оборудования. Армия готова, теперь можно и в осаду. Сражения выглядят довольно стандартно, но основная суть это тактика и стратегический план действий. Даже при наличии самых могущественных войск враг сможет подавить численностью или выполнять маневр стрельбы издалека. Графические характеристики. Поскольку игра является HD изданием, то она обладает довольно высоким разрешением, что и делает игру особой в плане наибольшего контроля над армией. Экран возможно масштабировать в реальном времени, показывая всю карту в едином окне. Сымитируйте отступление с целью заманить врага в смертоносную ловушку или обойдите врага с флангов и отправьте основную ударную группу на ворота его крепости.

Особенности игры Stronghold HD

  • Новая оригинальная кампания с картами территории России;
  • Поддержка версии Windows XP, Vista, 7, 8 и 10.
  • Станьте превосходным лордом и снимите с правления лорда Волка, освободите земли объединенной Англии.
  • Скачав Stronghold HD через торрент на русском игроки вновь вспомнят былые времена стратегии. Огромное количество различных тактических действий, высококачественное разрешение, умение развивать и достигать экономические аспекты, а также эпичные сражения и превосходное музыкальное сопровождение.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel / AMD 1700 МГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: GeForce / Radeon 64 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 800 Mб

Скриншоты

Stronghold HD скачать торрент Stronghold HD скачать торрент Stronghold HD скачать торрент Stronghold HD скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.742 ГБ | Сиды: 481 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Для русского языка.
  • Скачайте руссификатор текста. Распакуйте архив и скопируйте файлы в папку с установленной игрой, согласившись на замену.
  • Скачайте руссификатор звука. Разархивируйте и скачайте полученные файлы в папку с игрой, так же соглашаясь на замену.
  • Версия игры: v1.41.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Марина Коваленко
Скчала,удаляю,буду искать с русским языком. русификатор не помог,
  • 2 мая 2021 07:31