1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Stronghold 2 Special Edition скачать торрент

Stronghold 2 Special Edition скачать торрент

Stronghold 2 Special Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать торрент Stronghold 2 Special Edition следует всем любителям классических экономических стратегий в реальном времени. Данный сборник является неким продолжением второй части Стронгхолд, так что в игре можно увидеть множество уникальных и модифицированных инструментов, а также много всего нового и интересного. Игра обзавелась совершенно крутым и современным движком Havok Physics с трехмерной графикой и потрясающей визуализацией и детализацией. Теперь крушить и разрушать замок соперника стало еще лучше и красочнее. Постарайтесь показать свою настоящую силу перед противником, не упадите в грязь лицом.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре рассказывает о 1189 годе, о сражениях на Средний Востоке и о противостояниях самых могущественных армий мира на тот момент. Вам необходимо будет защищать и отстаивать интересы Англии, которую пытаются захватить чужеземцы, а потому создавайте прочную оборону, но не забывайте и об атаке. Вы, как и прежде, будете участвовать в масштабных и красочных сражениях, уничтожая противника одного за другим. А также, следите за экономической составляющей своего народа. Ведь вы - правитель целого государства. Обеспечьте людей питьем, едой и всем необходимым. Снарядите их оружием, дайте возможность тренироваться, заниматься, развиваться и идите вперед, нападайте и разрушайте всех, кто вздумает вам противостоять. Выбирайте между честью и славой. Решайте, что для вас важнее: потерять целый взвод пехотинцев, но выиграть сражение, либо отойти назад, убежать и закрыться в замке, но сохранить своих людей. Пускайте в бой огромное осадное оружие, тараны, катапульты. Стреляйте извне, отвлекая внимание замковых стражников, а сами нападайте с другой стороны, используя разведчиков и диверсантов. По мере прохождения игры вас будут сопровождать динамические события, очень быстрая динамика и темп повествования. Вы и глазом не успеете моргнуть, как уже и закончится игра. Так что не теряйте ни минуты, скачивайте торрент Stronghold 2 Special Edition и начинайте проходить данную стратегию в реальном времени, способную удивить и удовлетворить любого. Станьте величайшим лордом Новой Англии, который урегулирует ситуацию в стране и выведет ее на новый уровень. Благодаря грамотной экономической политике, можно привести страну к небывалому успеху. Тогда вы получите непобедимое войско, масштабов которого еще никто не видел.

Игровой процесс

Stronghold 2 Special Edition создана специально для того, чтобы оживить дух Средневековых сражений и вывести эти баталии и боевые действия на новый уровень. Это по-прежнему крутая экономическая стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит играть за короля Англии Нового Света и побеждать насущных врагов, не смирившихся с вашими успехами. Овладейте прочными экономическими навыками и скиллами, развивайте войско, тренируйте его, создавайте юнитов и занимайтесь крестьянами. Они-то и будут наполнять вашу казну золотом, отдавая вам половину от своих заработанных денег. Если хотите, можете снизить налоги, но тогда и доход чуть урежется. В игре присутствует мультиплеер, через который очень удобно играть посредством интернета. Так что не медлите, созывайте друзей, приятелей и знакомых, и принимайтесь играть в эту потрясающую экономическую стратегию, аналогов которой мало.

Особенности Stronghold 2 Special Edition

  • множество нововведений;
  • четкая система экономики и расчетов;
  • хорошая графика;
  • отличная озвучка;
  • потрясающее музыкальное сопровождение;
  • интересный сценарный план;
  • несколько империй.

Скачивайте торрент Stronghold 2 Special Edition и получайте отличную игру с потрясающим повествованием и качественным геймплеем.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512MB or AMD Radeon HD 2900XT 512MB or better
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Stronghold 2 Special Edition скачать торрент Stronghold 2 Special Edition скачать торрент Stronghold 2 Special Edition скачать торрент Stronghold 2 Special Edition скачать торрент Stronghold 2 Special Edition скачать торрент Stronghold 2 Special Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.39 ГБ | Сиды: 564 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.22714.
  • Представлено издание Stronghold Crusader 2: Special Edition со всеми дополнениями DLC.
Stronghold 2 Special Edition скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий