1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент

Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент

Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент трехмерной игры в жанре экшен-адвенчура с очень отчетливым стилем стелса. Открытый мир встречает всех с доброй волей и распростертыми объятиями. Делайте все, что хочется, но главное - выполняйте поставленные задачи и дополнительные мини-миссии. Их здесь, слава Богу, очень много. Игра выйдет 26 июня 2020 года. По крайней мере так говорили разработчики из Sony Interactive Entertainment. Как они заявляют, это будет нечто новое и удивительное, которое мир еще не видел.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре Ghost of Tsushima достаточно нетривиальная и интересна. Попробуйте окунуться в атмосферу 1274 года, когда монголы пытались вторгнуться в Японию и захватить страну восходящего солнца. Вам нужно сражаться за японскую державу, которая держит оборону и старается не дать в обиду ни себя, ни своих граждан. Здесь все взяли оружие в руки и начали бороться. Даже самые мелкие люди, дети, женщины и старики. Они были удивлены, когда монголы захватили остров Цусима, а затем разорили его и поставили там военную базу. Теперь предстоит не только защищать целую страну, а и отвоевывать утраченные территории. Вы играете за протагониста по имени Дзин. Это японский самурай, которому придется в одиночку давать отпор монгольским захватчикам. Опирайтесь на собственный опыт, умения и знания. Развивайтесь, тренируйтесь и старайтесь стать лучше с каждым днем. Вы являетесь предводителем японского государства и членом сообщества самураев. Возможно именно от вас зависит судьба Японии. Не дайте Монголии захватить страну и верните остров в свое расположение. Игра наполнена японскими традициями и сочетает множество легенд и мифов о народе самураев. Убедитесь в этом воочию, поиграв хотя бы 20-30 минут и увидев шикарный геймплей, который сделан достаточно современно и интересно. Что касается главного героя, то вам необходимо уничтожить основного противника - предводителя монголов по имени Хан. Убейте его и все, считайте, дело сделано. Внешность была подобрана идеально, причем для всех главных действующих лиц истории. Благодаря современному искусственному интеллекту удалось добиться потрясающих результатов. Передвигайтесь свободно по открытому миру и делайте, что угодно. Главное, как можно скорее уничтожьте монгольское нашествие. Скачайте торрент Ghost of Tsushima Хатаб и начните играть прямо сейчас, проходя игру полностью.

Игровой процесс

Ghost of Tsushima является шикарной трехмерной игрой с открытым миром и свободой действий. Действительно, сюжетная линия впечатляет. Что касается остальной начинки, то разработчики здесь тоже постарались. Геймплей игры достаточно интересный и нетривиальный, причем это заметно буквально с первых минут игрового процесса. Кампания является достаточно трудной, но проходится быстро, без особого напряга. В игре можно встретить большое количество противников, которых придется уничтожить, чтобы не дать в обиду японскую державу. Постарайтесь справиться как можно скорее, пока монголы не захватили главную цитадель страны восходящего солнца. Конец 13 века показан идеально, со всеми его прелестями и без особых приукрашиваний. Так что вы сможете увидеть воочию, как жили военные и обычные люди в 1274 году. Поучаствуйте в многочисленных сражениях и верните Японии былую славу.

Особенности Ghost of Tsushima

  • увлекательный сюжет;
  • интересный геймплей;
  • хорошая графика;
  • трехмерная картинка;
  • отличное повествование;
  • много вражеских персонажей;
  • шикарная атмосфера боевых сражений.

Скачайте торрент Ghost of Tsushima от Хатаб и пройдите игру за максимально короткий срок.

Системные требования

Скриншоты

Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент Ghost of Tsushima Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий