1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Ghost of Tsushima скачать торрент

Ghost of Tsushima скачать торрент

Ghost of Tsushima скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 177)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ghost of Tsushima скачать торрент Механики на ПК — новая экшен игра от американской компании Sucker Punch, специализирующейся на разработке компьютерных игр. Выход игры анонсирован на 2019 год. Игра является приключенческим боевиком с видом от третьего лица. Игра будет похожа на такие игры, как God Eater 3 и Sekiro: Shadows Die Twice.

Сюжетная линия

Сюжет Ghost of Tsushima скачать торрент на ПК, повествует нам о трагичной и сложной судьбе одинокого японского самурая в 1274 году. Именно в это время, орды монголов во главе с Кублай-ханом вторглись на территорию Японии, а именно на остров Цусима. Именно в то время, Монгольская империя находилась в периоде своего расцвета, обогащенная и расширенная благодаря завоевательным походам Чингисхан-хана. Его же внук, Хубилай, продолжил завоевательную политику своего великого деда. И небольшой остров Цусима стал первой точкой его похода. Без особых проблем, его армия перебила немногочисленных защитников острова. Единственным выжившим из гарнизона оказался японский самурай Дзин Сакаи. Он в одиночку дает бой несметным полчищам монгольской орды, используя древние знания предков и специальные техники, разработанные великими самурайскими мастерами. Остров Цусима, на котором и будет происходить действие игры, является полностью открытой игровой локацией. Игрок волен перемещаться по ней в любом направлении. Остров не является пустым местом, напротив, он насыщен замками и небольшими деревеньками, покрыт лесами из бамбука и аутентичной японской растительностью. Механика игры реализована с максимальной приближенностью к Японии 1274 года, недаром игру по праву можно назвать историческим экшеном. Игроку придется вести полноценную партизанскую войну против иноземных захватчиков, притом делать это придется практически в одиночку, ведь все воины острова были уничтожены. Иногда, Дзин может заручится поддержкой уцелевшего крестьянина или же вдовы погибшего самурая, но основную тяжесть войны с монголами ему все же придется взять на себя.

Игровой процесс

Геймплей в Ghost of Tsushima скачать торрент на ПК, насыщен сражениями и одиночными битвами. Управление Дзином осуществляется от третьего лица. Игра не является обычным слешером, боевым действиям придана реалистичность реальной физики. Для удачного исхода боя, необходимо комбинировать различные удары, а также вовремя ставить блоки. Помимо выбора правильной тактики для победы в бою, нелишним также будет использование специальных фаталити и других техник, доступных после накопления стамины. Стамина растет после пропущенных ударов, а также удачных ударов самого Дзина по врагу. Каждый персонаж в игре имеет полоску ХП. Чтобы убить противника, достаточно обнулить полоску его ХП. Помимо боя лицом к лицу, который не сработает при большом численном преимуществе врага, самурай может использовать и тактику ниндзя. Прокрасться в тыл врагу, убить вражеского генерала из засады, использовать отравленное оружие или прокрасться на крышу постоялого дома, где отдыхают монголы и перерезать их во сне — игра предоставляет большое количество тактик. Герой обладает защитой, которую ему обеспечивают самурайские доспехи, вооружен же он настоящей японской катаной. Со временем, игрок сможет купить улучшенные доспехи и вооружение у кузнецов в замках и деревнях.

Особенности Ghost of Tsushima

  • Возможность отключения интерфейса для глубокого погружения;
  • Действия героя и боевая анимация основаны с учетом реальной физики;
  • Характерная атмосфера Древней Японии и самурайского сеттинга;
  • Динамическая смена погоды.

Системные требования

Скриншоты

Ghost of Tsushima скачать торрент Ghost of Tsushima скачать торрент Ghost of Tsushima скачать торрент Ghost of Tsushima скачать торрент Ghost of Tsushima скачать торрент Ghost of Tsushima скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий