1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Lada Racing Club скачать торрент

Lada Racing Club скачать торрент

Lada Racing Club скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Lada Racing Club скачать торрент и поиграть в игру 2006 года - очень хорошая идея. Этот автосимулятор надолго запомнится многим любителям гоночных аркад, а особенно, переделанных под российские реалии. Симулятор способен вызвать у вас самые настоящие чувства - гордость и ненависть одновременно. Причем еще не совсем понятно, какая сторона преобладает в большей мере. Концепция игры в том, что вы можете управлять исключительно автомобилями российского производства - Lada. И никакими другими. Участвуйте в гонках на трассах матушки-России и побеждайте оппонентов, которые намереваются вас опередить.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Lada Racing Club достаточно банальна и проста. Это классический автосимулятор, который понравится всем тем, кто любит подобные гоночные игры, наполненные большим количеством состязаний и соревнований на скоростных машинах. В игре существует большое количество трасс, локаций и карт. Причем все они разнообразны и непохожи друг на друга. Вы можете гонять по автомагистралям Москвы, изучая извилистые просторы нашей необъятной родины. В вашем распоряжении куча машин Lada, а также универсальная система тюнинга и стайлинга. Участвуйте в крутых состязаниях и побеждайте противников, для которых создали уникальный искусственный интеллект, наполненный всяческими логическими ответвлениями. Что касается самого сценария, то здесь его нет. Он просто-напросто отсутствует. И это вполне понятно, ведь игра не претендовала стать новой Need for Speed или подобным гоночным симулятором. Lada Racing Club хотела взять геймера душой, захватить его сердце и была рассчитана исключительно на постсоветские страны. Очевидно, что в мировой прокат автосимулятор так и не вышел, потому что там бы он с треском провалился. Впрочем, и в России игру восприняли не очень радужно. Единственно, радует саундтрек к игре, который написала специально приглашенная группа “Каста”, известная на всю Российскую Федерацию. Остальные фоновые мелодии тоже были из жанра хип-хоп, ведь уже в 2006 году в России был очень большой спрос на данный подвид музыки. Впрочем, скачивайте торрент Lada Racing Club и принимайтесь проходить данную игру, сотканную из сотни увлекательных гонок и множества разнообразных трасс.

Игровой процесс

Lada Racing Club использует движок Dagor Engine v1.0, который является одним из самых бюджетных на рынке игровой индустрии. Отсюда понятны многочисленные зависания, глюки и т.п. в игровом процессе. Что касается геймплея, то здесь он достаточно разнообразен и интересен. Можно выделить кучу прикольный карт, но настоящей изюминкой. все же, является автопарк. Здесь он полностью представлен из автомобилей Lada. Что интересно, в игре вы сможете увидеть множество отсылок к аналогичному гоночному симулятору под названием “Адреналин-шоу”. Данная игра тоже была разработана на этом движке, поэтому с не обстрелянного ока заметить пасхалки практически нереально. Также в игре присутствует продакт-плейсмент. Студии разработчиков Geleos нужно было в срочном порядке отбивать деньги, потому что всего на игру было потрачено 500 тысяч долларов. А это, по российским меркам, огромные деньги. Свыше ста тысяч создатели потратили на рекламу. Геймеры жаловались на многочисленные рекламные интеграции в игре, их здесь действительно очень много.

Особенности Lada Racing Club

  • уникальный геймплей;
  • средняя графика;
  • дешевый игровой движок;
  • хороший геймплей;
  • изюминка в автопарке;
  • саундтрек популярной группы.

Скачайте торрент Lada Racing Club и попробуйте хотя бы одним глазом взглянуть на этот автосимулятор. Вам определенно понравится.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (7 и выше поддерживается только с таблеткой)
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 MБ
  • Видеокарта:
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ
  • DirectX: 9.0c

Скриншоты

Lada Racing Club скачать торрент Lada Racing Club скачать торрент Lada Racing Club скачать торрент Lada Racing Club скачать торрент Lada Racing Club скачать торрент Lada Racing Club скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.37 GB | Сиды: 404 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
  • 2. Установить, задав параметры.
  • 3. Установить патч lada_v1_01_patch.exe.
  • 3.5 Скопировать NOCD в папку с игрой.
  • 4. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий